• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

High Five 2016-11-06

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Конечно ты перед этим хватанул emurt кинул человека на бабло и все чудо емурт.ru не работает. Ты даже под 1 Ником ни где не появляется. Каждый раз что то новое. Тебя за твои делишки нужно пожизненно гнать из сети
и ссылка на него тут:
ты вот сюда посмотри, для начала...
и меня не нужно пихать туда где меня, вообще не было...
 
ты вот сюда посмотри, для начала...
оригинал был .ru да и хватит искать аргументы все подряд я тебе задал простые вопросы ты мне кучу мусора в ответ. Даже не по теме. Разговор закрыт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
оригинал был .ru да и хватит искать аргументы все подряд я тебе задал простые вопросы ты мне кучу мусора в ответ. Даже не по теме. Разговор закрыт.
я вообще не пойму какого лешого ты ко мне придрался, аж смешно...
вешаешь на меня хрень всякого и орешь аргументы подавай...
 
я вообще не пойму какого лешого ты ко мне придрался, аж смешно...
вешаешь на меня хрень всякого и орешь аргументы подавай...
ты как маленький ребенок - который разбил вазу

удали интернет
 
Был тут чел, который типо апдейтеры делал.
И вот этот кадр.
Они чем-то похожи, им показываешь пруфы, все раскладываешь по полочкам, но...
Как горох в стену.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Был тут чел, который типо апдейтеры делал.
И вот этот кадр.
Они чем-то похожи, им показываешь пруфы, все раскладываешь по полочкам, но...
Как горох в стену.
Мне порой кажется что у Анциента Диссоциативное расстройство личности, он то один человек(белый и пушистый), то другой тимлид команды с лучшей сборкой в нете, то другой который утвержадет что он не 2 но и не 1, но при это так же есть своя команда разработчиков с которой он кодит и днём и ночью(личит и наёбывает людей), то потом он возвращается с повадками 1 типа и говорит что не знает 2 и 3. Кароче лечить чувака надо.
 
в психиатрии подобных случаев никогда не было!!! предлагаю назвать этот недуг расстройство яйциентоподобныхличностей
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в психиатрии подобных случаев никогда не было!!! предлагаю назвать этот недуг расстройство яйциентоподобныхличностей
там называется идентичности :D ну перепутал, бывает, а случаи были.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в психиатрии подобных случаев никогда не было!!! предлагаю назвать этот недуг расстройство яйциентоподобныхличностей
В дальнейшем называется ЯПХ :))))
 
Как раз у Миллигана и было диссоциативное расстройство идентичности
P.S. как и у нашего героя топика
Ну не , там просто чел сказал что не было подобных случаев. Я ему и скинул про миллигана
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
команды нет пишу код через жопу, скидываю всё кому попало и как получится)))
 
Мне вот интересно как Kick ещё не выпилил его,куча команд от него было(пара тройка и тут)потом амнистия,и уже отмазки по типу - Моя хата (изба) с краю (я) (ничего не знаю)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне вот интересно как Kick ещё не выпилил его,куча команд от него было(пара тройка и тут)потом амнистия,и уже отмазки по типу - Моя хата (изба) с краю (я) (ничего не знаю)
дак я вообще пол года нечего не дела...
ps/ я только для себя делаю...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
прошу почистить тему от хлама!
 
Назад
Сверху Снизу