• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

High Five 2016-11-06

Нет прав для скачивания

L2Jv

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
118
Розыгрыши
0
Репутация
-231
Реакции
20
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:

а что там есть такого, чего нельзя скачать с офф сайта лыжи?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Ансиенту уже не хватает духу шарить свои исходники, шарит теперь чистую лыжу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ансиенту уже не хватает духу шарить свои исходники, шарит теперь чистую лыжу
толку от того что я в шару кину чистый хелиос, где сделана только пакетка и то через жопу.
 
толку от того что я в шару кину чистый хелиос, где сделана только пакетка и то через жопу.
Ты тормоз ты бабки когда вернешь? на сайте emurt денег взял сборку не дал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как так то? то разработчик Raidon
потом ты на этом же сайте новичок. теперь там администратор появился
теперь сборочка не известно откуда
Screenshot_1.png
или опять твой план провалился?


совпадение? не думаю
Screenshot_2.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как так то? то разработчик Raidon
потом ты на этом же сайте новичок. теперь там администратор появился
теперь сборочка не известно откуда
Посмотреть вложение 18468
или опять твой план провалился?


совпадение? не думаю
Посмотреть вложение 18469
какой нафиг план)),
ты обкурился?
 
вот ты упертый то какой
 
И Раз

Screenshot_3.png





И два
Screenshot_4.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это означает что ты достал уже многих
ты просто балабол.
2 поста ранее ты сказал что не твой сайт хотя, был твой. если переписку нарою выкину.
Удали интернет
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 19
    За эпический ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это означает что ты достал уже многих
ты просто балабол.
2 поста ранее ты сказал что не твой сайт хотя, был твой. если переписку нарою выкину.
Удали интернет
чем же?
я уже как 6 месяцев не хрена не дела...
 
Конечно ты перед этим хватанул emurt кинул человека на бабло и все чудо емурт.ru не работает. Ты даже под 1 Ником ни где не появляется. Каждый раз что то новое. Тебя за твои делишки нужно пожизненно гнать из сети
 
Отовсюду ведь погнали сюда приперся
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Конечно ты перед этим хватанул emurt кинул человека на бабло и все чудо емурт.ru не работает. Ты даже под 1 Ником ни где не появляется. Каждый раз что то новое. Тебя за твои делишки нужно пожизненно гнать из сети
ты идиот чтоли я в emurt?
ты с головой дружишь?
 
Ты на мои аргументы предоставьте хотя б одно противоречия
 
Назад
Сверху Снизу