[HF5] CTRL+C / CTRL+V

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 245
Реакции
1 275
Баллы
1 808
Собственно добавляет фитчу копи паста в клиенте l2 теперь не придётся писать дести тонный текст а достаточно просто скопировать и вставить (к сожалению пока нет возможности переходить по ссылкам как сделано на Asterios'e)
Фитча скопирована с проекта rpg-club (не реклама)

 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я иногда задумываюсь что и рпг и астериус друг у друга копируют даже замечал порой , но не думал
 
Спасибо. К сожалению там перекрывается имеющаяся защита.
 
Последнее редактирование:
ЛГ - core.dll, engine.dll
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 15
    Без комментариев
Я тоже не сильно "люблю", но пока он/она стоит. Пока нет настолько много времени, чтобы "потянуть" еще защиту.
 
Спасибо. К сожалению там перекрывается имеющаяся защита.
ну разве что играться с pe tools и подобными)
З.ы я бы на вашем месте вообще с лг распрощался, берем шарный фт и делаем шифрацию и чем не аналог лг)
 

    Mizuwokiru

    Баллов: 15
    Без комментариев
ну разве что играться с pe tools и подобными)
З.ы я бы на вашем месте вообще с лг распрощался, берем шарный фт и делаем шифрацию и чем не аналог лг)
Довести шарный фт до лг это займёт прилично времени если будут в добавок свои идеи , так конечно проще и удобнее будет отказаться от лг (хоть он и по сей день актуален).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Довести шарный фт до лг это займёт прилично времени если будут в добавок свои идеи , так конечно проще и удобнее будет отказаться от лг (хоть он и по сей день актуален).
Это верно)))
 
Довести шарный фт до лг это займёт прилично времени если будут в добавок свои идеи , так конечно проще и удобнее будет отказаться от лг (хоть он и по сей день актуален).
да не актуален он уже, забудьте (обход за обходом)
з.ы запилить шифрацию на фт это ерунда, да и по моему она там реализована, только чуть иначе) а какие еще плюсы в лг?)
 
Идеи по защите и у меня были, но "там" то "скил подкачнуть", то "тему проработать" - в итоге выйдет большой кусок времени. Поэтому все пока оставил как есть - хотя актуальная защита л2 уже сейчас очень нужна и не только мне.
Спасибо за симпатии. Постараюсь ответить взаимностью.
 
Да, я как-то хотел у него купить исходники, но опять же отложил на "потом" ....
 
Сорри за флуд.
По теме - копипаст прицеплен на l2.exe и system.dll - но правда в данном варианте l2.exe не от "той" защиты что мне нужно.
У кого будет время - просьба перецепить на l2.exe от ЛГ, с меня фин. помощь. Если у меня будет настолько время - попробую перецепить сам, но ничего не обещаю.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу