HF, Подскажите!)

alstra

Свой человек
Пользователь
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
545
Подскажите актуальную шарную хф
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Задавай "умный" вопрос - получай "умный" ответ :Hi1:
Окей, я не знаю как правильно с формулировать.Более года не следил за форумами.
Сейчас снова "зачесалось" решил посмотреть,может за 2016 год появилось что-то более актуальное, чем овер/лыжа
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Grind-Team, потребуется ласт сурс - пиши в скайп, бесплатно конечно же выдам, а то у местных рвет покун, хотя и ща порвет

Это местный юмор?))
болезнь

Grind-Team, потребуется ласт сурс - пиши в скайп, бесплатно конечно же выдам, а то у местных рвет покун, хотя и ща порвет
друзья, пишите тут свои просьбы кому выслать, не надо стесняться местных дегротов, вас никто не осудит, это ваши деньги, ваше удовольствие.
отошлю тем кто попросил в теме публично, а не в лс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И мне, три
 
Мне 4.
Всех бомбит что человек делиться своими работами?
Не пойму вас.
 
друзья, пишите тут свои просьбы кому выслать, не надо стесняться местных дегротов, вас никто не осудит, это ваши деньги, ваше удовольствие.
отошлю тем кто попросил в теме публично, а не в лс
пожалуйста)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
заливается)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вообщем желающих много, мне лень всем скидывать
вот dump svn последнего исходного кода, больше работы по коду не велись и вестись не будут
да и особых обновлений от шары не было
 

    6yka

    Баллов: -42
    в архиве непонятнфый файл без расширения... винрар и 7z критуют и не распаковывают

    sanek125ru

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Прям подгон на Рождество:D:Happy:
\\dell

p.s это дамп svn оказался, я думал меня плющит:-D
 
Последнее редактирование:
там вирус, скачал взорвался компьютер. Пишу с пальца ноги.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выкинули наш сурс, лоаднули это чудо, работаем на нём.
всем советую
:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
 
гринд даже шарнуть свой тухлый сурс не может достойно... как обычно что то пошло не так...

почему на сборке гринда не работают фантомы? хотя компил без ошибок и в конфиге выставлены 3к ботов 1 волна и 1к вторая
 
Назад
Сверху Снизу