Grand Crusade compiler

у кого-нибудь на продажу есть компилятор интерфеса (анриалскрипта) под ГК? интересует примерный ценник
если готовых нет,то интересует цена работы,если кто-то готов взяться
 

Кто-то с топхопа брал с хф5 и пытался допилить под гк. Насколько я знаю - у него не получилось :loltt0:
 
Это проверь
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 10
    За сообщение
кто шарит как извлечь файлы uc из интерфейса что бы потом скомпилить ?
 
Это проверь
увы,не взлетит
кто шарит как извлечь файлы uc из интерфейса что бы потом скомпилить ?
wotgreal например
screenshot-182.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Кстати сразу видно кто компилятор для помойки глобала ищет :D
 
так и думал что кто-то так скажет,но воду мутить не буду,так что нет,с глобалом я не связан
Просто я хз кому еще ГК сдался.

А так есть один вариант:
 
Да при желании его можно сделать! там нет не чего сложного! Единственно что немного времени займет.
 
Странная фигня но программа нечего не выгружает, все открывает но файлы новые не создает (
Потому что сорсы вырезаны из файла. Пробуй декомпилить, но далеко не факт, что ты вообще что-то получишь.
 
Потому что сорсы вырезаны из файла. Пробуй декомпилить, но далеко не факт, что ты вообще что-то получишь.
при декомпиле все фукнции видны, все норм, или там еще как то закрыто ?
 
Какой протокол в Grand Crusade? А то уже запутался.
 
Хм просто я нашел систем вроде бы GC и 110 протокол у меня. Хотел глянуть что же не так с ним.

По поводу обрезания на официалках интерфейса, есть такое но они бывают между протоколами выкладывают не резанные, следите за обновами и размером файла, обычно он более чем в два раза меньше если порезанный.
 
Последнее редактирование:
Я лично на TopHope пытался это сделать , бит красава сделал, под крусейд 110 протокола все работает лично переделывал bynthatqc..
до сих пор где то валяется на флешке компилятор LUSE
 
Да чет скучно стало, тож думаю апнуть компилятор. давно не апал, нужды не было)
 
Назад
Сверху Снизу