[Gracia Final] PTS OFF

Все да не все! Процедурки не все и типы таблиц не все правельно! Даже то же логирование! Ругается на кривые типа и т.д!

Кто подскажет, как перезагружать хтмл не перегружая сервер целиком? Заранее премного благодарен.
Set-> Убрать галочку с HTML Caching. Для живого сервера использовать не рекомендуется, т.к. в этом случае ХТМЛ начинают грузиться прямо с диска и увеличивают нагрузку, а для тестов и разработки - самое то
 

Всем привет!
Ребят, подсказать можете почему L2server крашится после попытки запустить L2NPC?
MS Windows Server 2008 R2 + MS SQL 2008 (Xeon E5620 RAM12Gb)
А какую вы сборку используете? Причину и как ее решить, я не скажу, но судя по линеррору - это ошибка в л2сервере, дедлок происходит в момент прогрузки нпц
 
Set-> Убрать галочку с HTML Caching. Для живого сервера использовать не рекомендуется, т.к. в этом случае ХТМЛ начинают грузиться прямо с диска и увеличивают нагрузку, а для тестов и разработки - самое то
Неверно, Ден. Есть проще способ:
//remove_caching_html [html name] - отключение кеша HTML
Эта строка перезагружает кеш для конкретной html.
 
Всем привет!
Ребят, подсказать можете почему L2server крашится после попытки запустить L2NPC?
MS Windows Server 2008 R2 + MS SQL 2008 (Xeon E5620 RAM12Gb)
Если падает на 1000 мейкере или около того, то это проблема с занятым портом l2npc.
 
Неверно, Ден. Есть проще способ:
//remove_caching_html [html name] - отключение кеша HTML
Эта строка перезагружает кеш для конкретной html.
Век живи, век учись. Я сколько лет работаю с ПТСом, а о такой команде и не знал:)
 
из за турбо буста на ксеоне он падает.
 
не, там пустой сервер валится на загрузке, в линерроре видно
У меня сервер тс тоже ронял нпс сервер. Порт один, в итоге при запуске на ~1000 npc сервер благополучно ложился с левым крашем.
 
я думаю Вам будет проще купить нормальную ГФ у меня или у адвекстов
 
из за турбо буста на ксеоне он падает.
Я удивлен, но вы оказались правы - после отключения в BIOS'е опции проца Turbo Boost начал загружаться L2NPC.
Потом заменил сборку сервера - где-то стянул GF-euro (83) и он запустился полностью, а не так, что до этого значок запущенного L2NPC видно, но в консоли сервера никаких изменений по спавну NPC нет. Кстати, это нормально, что не видно консоли L2NPC сервера? Помню на сборке от kiv'a его тоже можно было наблюдать, а так же оперативно перегружать AI.
P.S. Теперь ищу чистый патч по 83 протокол - с фришек перепробовал уже с десяток и либо не заускается под Win10, либо не ломится на мой локальный сервер в сети.
 
Я удивлен, но вы оказались правы - после отключения в BIOS'е опции проца Turbo Boost начал загружаться L2NPC.
Потом заменил сборку сервера - где-то стянул GF-euro (83) и он запустился полностью, а не так, что до этого значок запущенного L2NPC видно, но в консоли сервера никаких изменений по спавну NPC нет. Кстати, это нормально, что не видно консоли L2NPC сервера? Помню на сборке от kiv'a его тоже можно было наблюдать, а так же оперативно перегружать AI.
P.S. Теперь ищу чистый патч по 83 протокол - с фришек перепробовал уже с десяток и либо не заускается под Win10, либо не ломится на мой локальный сервер в сети.
Наведи на таскбаре на него, чтобы открылся предпросмотр и там - развернуть. Лечится с помощью 1 рег файла в реестре.
 
Вот
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PROJECT_L2]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PROJECT_L2\L2CACHED]
"posx"=dword:0000009d
"posy"=dword:00000035
"sizex"=dword:00000451
"sizey"=dword:000002ac

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PROJECT_L2\L2NPC]
"posx"=dword:000000cd
"posy"=dword:00000043
"sizex"=dword:00000280
"sizey"=dword:000001e0

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PROJECT_L2\L2SERVER]
"posx"=dword:00000000
"posy"=dword:000000cb
"sizex"=dword:00000500
"sizey"=dword:00000294
 
L2NPC.ini
FastEnterWorld=true

этот параметр надо добавить
Этот параметр отвечает за загрузку НПС в несколько потоков, а не отображение окна и уж тем более не за перезагрузку АИ.
 
Этот параметр отвечает за загрузку НПС в несколько потоков, а не отображение окна и уж тем более не за перезагрузку АИ.
Я иногда в глаза долблюсь, и читаю, то что мне хочется прочитать)
 
Вот
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PROJECT_L2]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PROJECT_L2\L2CACHED]
"posx"=dword:0000009d
"posy"=dword:00000035
"sizex"=dword:00000451
"sizey"=dword:000002ac

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PROJECT_L2\L2NPC]
"posx"=dword:000000cd
"posy"=dword:00000043
"sizex"=dword:00000280
"sizey"=dword:000001e0

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\PROJECT_L2\L2SERVER]
"posx"=dword:00000000
"posy"=dword:000000cb
"sizex"=dword:00000500
"sizey"=dword:00000294

По дефолту, видимо, прячет аж в точку х=32767.
Спасибо, помогло.
 
Теперь ищу чистый патч с 83 протоколом, работающий под Win10-x64.
К Google желательно не пинать - почти весь день качаю и офигеваю.
 
Назад
Сверху Снизу