[Gracia Final] PTS OFF

Fern

Бессмертный
Местный
Сообщения
237
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
290
Реакции
1 139
Баллы
1 683
сборка птс, с x1 нпц датой(exp,sp,drop,spoil), фиксинами html, итем датой и т.д.
В аи добавленны удаленные нпц.
Добавлены удаленные мультиселки.
Много чего сделанно, согласно офф серверу, нет никаких дополнений, чистый пак.
 
Последнее редактирование модератором:

Случаем не оmmocom.ru/threads/gracia-final-pts-off.6722/
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тестил кто по полной ?
 
(это новее, чем файлы я получил!)
 
а нет ли бекапа в .bak а не .sql если не сложно залейте. А то у меня вечно глюки с залитием в .sql в скул. Заранее примного, благодарен!
Глюков из-за версии MSSQL не должно быть, использую 2012 он же обратносовместим.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Повторюсь: кто потестил сборку, при нагрузке и все такое?....
 
При нагрузке не тестил, запускал так чисто посмотреть
 
а я вот не смог норм запустить! вроди настроил все а петиции сервер не стартует, ну ладно пол беды. после прогрузки кеш хтмл в L2Server и т.д закрывается. Видать не судьба его запустить. Да и чувство что не вся база, чусвтвую что чего то не хватает))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Перед твоим коментом написали что запускали сборку
 
ПТС запустить, это не в воду пёрнуть, тут руки нужны, тут помучаться надо.
 
а я вот не смог норм запустить! вроди настроил все а петиции сервер не стартует, ну ладно пол беды. после прогрузки кеш хтмл в L2Server и т.д закрывается. Видать не судьба его запустить. Да и чувство что не вся база, чусвтвую что чего то не хватает))
Все там хватает
 
Я не говорю что не хватает всей таблици, я имею в виду что походу ругается на запросы. Я тоже запустил и побегал, правда сервер авторизации взял от интерлюда хинта. Но в сервере проскакивают мелочи и в других сервисах! Почему и сказал что такое чуство что база не полная, но я не имел в виду что нет какой то избаз.

А итем мол в сервере где включается или он отдельным сервисом которого нет?
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А итем мол в сервере где включается или он отдельным сервисом которого нет?
Какой итем мол, это C4 c экстендером. Не существует никаких PTS выше С4, устал говорить, лан пох, пусть хомяки верят во что верят.
 
да такой откройте в дебаге и т.д сервер и посмотрите что там есть реализация и судя по этому видимо что он сделан отдельным сервером и грация финал это не с4 не путайте! Я конечно знаю что вас не убежу в этом! Видел ваше мнение на других форумах, но это именно птс а не екст с4.
И прежде чем сделать выводы вскройте файлы, посмотрите внимательно. интерлюд да это с4 с екстендером, даже который слит якобы с евро оффа а вот именно грация финал это реальность! Как и скрипты фреи, которые я кстати так же сливал с сервера иновы, так как они имели не осторожность держать свои файлы на незащищенном фтп сервере, адрес которого был когда то прописан в лаунчере и найдены через хекс. И на фтп лежали файлы защиты ихней, псд, хтмл с скриптами и куча всякой ерунды включая ерунды и от других игр, типа рф и т.д, не вникал.

Сам я в то время не маялся птс, наткнулся чисто случайно, так как искал фтп от куда качает обновы а нашел совсем другой фтп. Некоторые люди помнят ещё, что я адрес выкладывал фтп и давал файлы. По шаре не знаю гуляют те же скрипты что сливал или кто то выкачивал по адрусу что я зашарил, а может и так же наткнулись, спорить не буду оно мне не надо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Гринд пытается донести до ваших светлых голов *пользователи, тру розрабы*, что выше Ц4 ТПС нету!!, все остальное что идет под названием *ПТС* это фейки и парсы с ява шлака.

п.с. ну как то так кажись, Гринд?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
спорить не буду оно мне не надо.
Мне тоже спорить не надо, сделаем так, чтобы не спорить.
Мое утверждение останется верным, пока не Будет доказано обратное. xD
Вот я говорю - не существует официальных серверов в доступе выше С4,
а вы мне должны ответить - существует! кидаете мне ссылку, я скачиваю, и на примере конкретных файлов начинаю вам рассказывать, почему это не птс финал, гф или т.п.
Ок? Если не ок, то я не знаю как тут с вами вести беседу.
 
Гринд пытается донести до ваших светлых голов *пользователи, тру розрабы*, что выше Ц4 ТПС нету!!, все остальное что идет под названием *ПТС* это фейки и парсы с ява шлака.

п.с. ну как то так кажись, Гринд?
Я в курсе что он пытается донести, а я пытаюсь донести что есть, грация финал, остальное да екстендеры!
Уже не первый форум где он пишет тоже самое!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
он всюду это пишет)
 
Все там хватает
Все да не все! Процедурки не все и типы таблиц не все правельно! Даже то же логирование! Ругается на кривые типа и т.д!

Кто подскажет, как перезагружать хтмл не перегружая сервер целиком? Заранее премного благодарен.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Ребят, подсказать можете почему L2server крашится после попытки запустить L2NPC?
MS Windows Server 2008 R2 + MS SQL 2008 (Xeon E5620 RAM12Gb)
 

Вложения

  • L2-server-LinError.txt
    5 КБ · Просмотры: 81
  • L2NPC-LinError.txt
    3,7 КБ · Просмотры: 64
Назад
Сверху Снизу