[Gracia Final] PTS OFF

Теперь ищу чистый патч с 83 протоколом, работающий под Win10-x64.
К Google желательно не пинать - почти весь день качаю и офигеваю.
10ка это шлак, где ничерта не пашет. Увы.
 

Теперь ищу чистый патч с 83 протоколом, работающий под Win10-x64.
К Google желательно не пинать - почти весь день качаю и офигеваю.
можно попробовать с rpg-club взять патч. Он там 83 протокол как раз, и уж точно совместим с 10-кой. Мы бы помогли, но с 83 протоколом давно завязали, и поддерживаем только 87
 
можно попробовать с rpg-club взять патч. Он там 83 протокол как раз, и уж точно совместим с 10-кой. Мы бы помогли, но с 83 протоколом давно завязали, и поддерживаем только 87
На 87 надо экст?
 
Я это и подразумевал :)
Почем опиум? Есть разница для себя или на продакшн -сервер?
У нас(AdvExt) 15к стоит нелимитированная версия, и 7500 версия на 400 лимит онлайна

Для себя - разницы нет, можно использовать и слитую шару, на продакшн сервер она не годится - там дырок дофига
 
У нас(AdvExt) 15к стоит нелимитированная версия, и 7500 версия на 400 лимит онлайна

Для себя - разницы нет, можно использовать и слитую шару, на продакшн сервер она не годится - там дырок дофига
А как же тестовая версия (для разработчика)?
Она обойдется всего в 2к. Опять-таки, это если для себя, а не в продакшн. Или для ограниченного количества тестеров.
 
Есть ли какой-то аналог is_private_store=0 (ItemData) и equip_skill={} (SkillData) в GF-off или экстах??
За какое свойство отвечает параметр can_penetrate=0 в ItemData (GF-off)?
 
Это параметр был в GF и его предназначение:
public int keep_type; - битовая маска возможности складывать в вх/квх/почту/фрейт:
public static final int KEEP_TYPE_PWH = 1;
public static final int KEEP_TYPE_СWH = 2;
public static final int KEEP_TYPE_MAIL = 4;
public static final int KEEP_TYPE_FREIGHT = 8;
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Это параметр был в GF и его предназначение:
public int keep_type; - битовая маска возможности складывать в вх/квх/почту/фрейт:
public static final int KEEP_TYPE_PWH = 1;
public static final int KEEP_TYPE_СWH = 2;
public static final int KEEP_TYPE_MAIL = 4;
public static final int KEEP_TYPE_FREIGHT = 8;
И зачем мне цитата про это? С помощью этой маски как раз таки и можно запретить или разрешить продажу вещей.
 
И зачем мне цитата про это? С помощью этой маски как раз таки и можно запретить или разрешить продажу вещей.
Я был бы вам признателен, если бы вы указали с каким значением этого параметра можно запретить продажу итема через частный магазин, т.к. в скриптах параметры, отличные от 0, 1, 9, 15 я не нашел, но сделал вывод, что значение 9 используется только для каких-то вещей, используемых НПЦ (2 шт)
 
Теперь ищу чистый патч с 83 протоколом, работающий под Win10-x64.
К Google желательно не пинать - почти весь день качаю и офигеваю.

нашел GF protocol 83 + win 10 system тоже все перекачал перепробовал 87 есть еще какой то 85 есть все на Вин 10 х64 запускаються а вот 83 ни как :(
 
Пробуй 83 + win 10
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Вот. Но только надо поковыряться там зашита прикручина

защита прикручена*
 
Последнее редактирование модератором:
Где можно найти ключ на Authd?
 
Назад
Сверху Снизу