GoD клиент для HF сервера

Orsival

Знаменитый
Участник
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
6
Баллы
1 245
Приветствую.
Возможно где-то это обсуждалось, но не увидел.
Т.к. я пока в этой сфере жесткий новичек, позволю себе задать вопрос :)

Реально ли настроить GoD (хз какой именно) клиент для игры на HF сервере (своем). Вроде как на Астере воплотили сию фишечку...
Если данная идея уже где-то валяется в доступе (в идеале отвязанный от гварда Ру-клиент), поделитесь ссылой. Если это реально самому запилить, направьте в какую сторону рыть... Если же это пока слишком крутая фича, стоящая денег - киньте в ЛС приблизительную цену.
 
апаешь пакетку до года, режешь лишак в клиенте - профит.

ну, и овер9000 фиксов хф до состояния вменяемого хф.
 
Круто ответил, я раза 4 перечитал...

Апать пакетку... what?! А под лишним что имеется ввиду?
Представь что ты взял бобра и тебе его надо адаптировать под суслика.
Как и духовно, так и физически :Cowboy:
 
Последнее редактирование:
Не, ну эт я и так понимал, когда писал вопрос. Я готов морально кромсать и купаться в крови бобров и сусликов, но... Хочеться уменьшить количество невинно пострадавших! Потому и хотел узнать что и где лучше отрезать, что обязательно, что надо править, а не вырезать.
 
Не, ну эт я и так понимал, когда писал вопрос. Я готов морально кромсать и купаться в крови бобров и сусликов, но... Хочеться уменьшить количество невинно пострадавших! Потому и хотел узнать что и где лучше отрезать, что обязательно, что надо править, а не вырезать.
Вообще для начала стоит изучать пакетную часть серверов, так как я понял ты даже не знаком с данным термином.
Как бы тебе объяснить, сервер GOD хроник немного по другому "общается" с новым клиентом (GOD). И тебе надо взять пакетную часть с годовского сервера, и адаптировать ее под серверную часть HF5, чтоб сервер HF5 мог адекватно взаимодействовать с клиентом GOD.
Дальше тебе потребуются знания в UE2, так как уже придется пилить клиент GODа, выпиливая все ненужное для HF5.

Вообще работа титаническая, и думаю вряд ли тебя кто то поведет за ручку (просто так)
 
Нда, добрался как раз до статьи про дизасм клиента и понял, что это уже за пределами моих возможностей на ближайшие пару лет... Но просто так оставить надежду не могу, так что интересует возможная цена чужой работы под заказ.
Если и тут надежду прибьют, буду постигать дзен самостоятельно :Cowboy:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Цена такой роботы:10к+$
 
Так то и геймплей ХФ придётся подрезать, либо переносить некоторые локации. Протокол в том же Авакенинге не столь критично разнится с ХФ, и работы там буквально на пару вечеров под пиво. Больше гемороя с клиентом.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 79
    88
Назад
Сверху Снизу