• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Giran [Main] из Project Eva для Interlude v2. исправлены баги.

Нет прав для скачивания

deMEV

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2016
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
2 851
Реакции
1 165
Баллы
1 713

Там это карта не тестилась особо, есть 1 баг, уже пофикшен, скоро выложу айпдет. но потом найден еще 1 баг который делает крит что персонажа уже неспасти только через базу координаты менять, будем фиксить :)

p.s. карта только для ИЛ клиента, все что выше god+ работать корректно не будет, будут артефакты и пропадания объектов с персом.

P.S. Карта обновлена 04.12.2023 (да снова, а что поделать, жизнь такая. Чтобы добрые уважаемые господа были счастливы). Кто качал, перекачайте.
 
Последнее редактирование:
А причем гиран?) посмотри по квадратам, дв и гиран это разные квадраты.
не знаю при чём если честно, (возможно используется текстура какая то общая) ставлю эту адаптацию на чистый клиент и критует при тп в драгонвалей, убираю файлы адаптации крит пропадет, от сюда и сделал такой вывод что причина в адаптации.
 
не знаю при чём если честно, (возможно используется текстура какая то общая) ставлю эту адаптацию на чистый клиент и критует при тп в драгонвалей, убираю файлы адаптации крит пропадет, от сюда и сделал такой вывод что причина в адаптации.
критов нет, дай координаты слетаю погляжу, на хф тп дв нема
 
Ну так ты смотри какой файл, и какие ты скачал. У демева в паке нет такого вроде
да, вы абсолютно правы, таких файлов в архиве нет... но как и писал ранее, выгружаю в клиент этот новый гиран и критует по координатам на скрине который выше, удаляю файлы от этого гирана и крит магическим образом исчезает. (в чем дело и как оно связано, я не знаю)

Клиент взят с паблика (Interlud в шапке и написано что адаптация для него) сборка вряд ли к этому имеет отношения, но всё же напишу PWSoft рандомный взятый с данного форума.

P.S. Могу записать видео если нужно.
 
да, вы абсолютно правы, таких файлов в архиве нет... но как и писал ранее, выгружаю в клиент этот новый гиран и критует по координатам на скрине который выше, удаляю файлы от этого гирана и крит магическим образом исчезает. (в чем дело и как оно связано, я не знаю)

Клиент взят с паблика (Interlud в шапке и написано что адаптация для него) сборка вряд ли к этому имеет отношения, но всё же напишу PWSoft рандомный взятый с данного форума.

P.S. Могу записать видео если нужно.
Возьми другой клиент)
Критов не наблюдалось
А вообще, записывай или нет видео, кроме тебя это никто править не будет))))
 
Возьми другой клиент)
Критов не наблюдалось
А вообще, записывай или нет видео, кроме тебя это никто править не будет))))
Ну дайте ссылку на свой клиент раз у вас такой проблемы не наблюдается, я уже 3 в разных местах скачал пока без результатно.
 
Ну дайте ссылку на свой клиент раз у вас такой проблемы не наблюдается, я уже 3 в разных местах скачал пока без результатно.
У меня не ит)) очевидно что проблема в кривом ит клиенте который по жизни критует
 
У меня не ит)) очевидно что проблема в кривом ит клиенте который по жизни критует
Нашел причину уже, дело в кривом патче от говно сервера который я скачал тут на форуме, в патче были доп модификации для гирана, (правда в игре ничего не стандартного не увидел был) удалил их и всё встало на места.
 
Нашел причину уже, дело в кривом патче от говно сервера который я скачал тут на форуме, в патче были доп модификации для гирана, (правда в игре ничего не стандартного не увидел был) удалил их и всё встало на места.
И таких как ты - 99% игроков. У которых криты, и они мамой клянутся, что скачали чистый клиент. А потом выясняется, что клиент какого-нибудь говноскрайда/хуестириуса и так далее, но только не тот, который выложен в файловом разделе сервера.
 
Нашел причину уже, дело в кривом патче от говно сервера который я скачал тут на форуме, в патче были доп модификации для гирана, (правда в игре ничего не стандартного не увидел был) удалил их и всё встало на места.
Ужс

И таких как ты - 99% игроков. У которых криты, и они мамой клянутся, что скачали чистый клиент. А потом выясняется, что клиент какого-нибудь говноскрайда/хуестириуса и так далее, но только не тот, который выложен в файловом разделе сервера.
И потом добрые уважаемые господа страдают от критов)
 
это что там такое?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1,2 МБ · Просмотры: 88
Назад
Сверху Снизу