• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

GHTWEB v5.1.1 Обновил ссылку

Нет прав для скачивания
Вроде гхт работал с птс еще.

Он не выходит на связь. А так меня более чем устраивает его разработка GHTWEB v5.1.1
Если может у кого есть его контакты скиньте пожалуйста
 
Тебе же написали - пару тысяч долларов.
 
Тебе же написали - пару тысяч долларов.

)))) Мимо кассы

чтобы создать по уже готовому шаблону запросы, 2К зелени переборрр )) жду адекватной цены или контакта разработчика

Всем хорошей трудовой недели
 
Имхо, я без шуток хотел написать три....
Так как вижу тут работы на месяц...
 
Имхо, я без шуток хотел написать три....
Так как вижу тут работы на месяц...

Нет проблем.

Как я понимаю сделать запросы (которые тупо уже есть взять RulWeb там там есть все для AdvEx64) специалисту хорошего профиля (ни кого не хочу огорчить данным выражением) все это займет максиму часов 5 ну пусть 10 часов интенсивной работы, даже если час 15$ это получается 150$ и то до хрена если честно. И уж работу программиста или Веб Девеллопера я знаю поверьте. Если ты сам тупишь и ХЗ как что сделать ты будешь и пол года сидеть. Если тебе работа понятна, а ты в теме и волокешь, то сделать все на Раз - Два не составит труда и специалисту достаточно 3 часа чтобы подправить все пот PTS и сделать нужные запросы. Я не прав? Исправляйте меня.

Но тут тема не кто поставит больше ставку на разработку. А именно тема GHTWEB v5.1.1 по этому я надеюсь, что кто -то адекватно напишет от разработчика или предложит свою адекватную цену. За свои простите 3К без шуток можете вообще лесом идти, а если что я могу сказать свой адресс чтобы лично это высказать в лицо. ИХМО это трындец ценник я за такие деньги создам ДЦ и буду рубить капусту или вообще БО чтобы пыль летела только и срубать бабло с клиентов которые мне его сами будут нести.

Причем на месяц Вы видите работы по часу работы с Девушками легкого поведения и Вискариком 100%
Красиво жить не запретишь . . .
 
Видимо ты явно дебил, но может прикидываешься.
Тут только в бэкэнд и фронтенд работы на месяц.
за 3к баксов свой дц? Прости, тут ты выступаешь в роли клоуна и тупо не знаешь что говоришь. Чтобы открыть ДЦ, тебе только лицензия выйдет в 10 раз дороже.
Грамотный специалист (уж явно ты даже на новичка не тянешь), прекрасно знает, что ява и птс сервера в корне отличаются, и в гтхвебе нужно не "править" как ты говоришь процедуры, а писать с нуля под адвекст.
А теперь давай навскидку с фл.ру посчитаем стоимость работ: фронт, бэк, интеграция, постоянные правки со стороны заказчика (ну он же дебил) - ну гдето уже 2,5к зеленых выползло. Это работа группы дизайнеров, кодеров, верстальщиков.
А ты просто смешной имбицил.
П.С. "Ты же программист" - почини чайник!
 

Я просто про молчу. Зачем что-то писать с нуля когда все это уже есть? Читать если не можешь или не умеешь так на базаре мозги не купить, поверь мне на слово. И по аккуратнее с выражениями, а то не ровен час на каркаешь на себя и точно детей своих в дурку отдашь.

Запомни. Если я что-то говорю, значит так оно и есть. Как минимум я сказал понятно, что в RulWeb все уже есть и заточено для AdvEx64 не знаешь, значит раскрой глаза и посмотри Код. Не нужно тут стоить из себя Джедая прогера и зря воздух содрогать. Если я выражаюсь не так, не исправлять, а писать я соглашусь. Но и это не проблема для специалиста у которого руки не из Жопы растут.

Кроме RulWeb есть уже тоже обвязки готовые работать с AdvEx64 я уже молчу за Деморта бесплатной версии и другие ЛК под ПТС от других разработчиков с которыми уже нет связи. При желании повторяюсь грамотному человеку, а не мне имбицилу как Вы @Andragor выражаетесь повторяюсь, что там работы максимум на 10 часов если будем засекать секундомером. Но я почему-то уверен, что на анализ работы уйдет 1 час со сбором нужной информации и "заготовок" ну и потом интеграция 3 часа и еще час тестов. Вот в режиме работы 5 часов продуктивности.

И запомни я не говорил ха FL.ru мне тут фрилансеры школьники не нужны, и мы говорим не о них им еще и серверную часть нужно выучить чтобы что-то вообще понять. Я говорил за разработчика как минимум GHTWEB v5.1.1 как минимум говорил за ребят которые не один десяток обвязок сверстали и закодировали.

Даже больше реагировать на возню эту не собираюсь. А разводить Вы батетька то горазд конечно. Допиши еще, что надо тестить тебе и север нужен и хостинг, да и массаж стоп и ягодиц сделать чтобы кровь не застывала в жилах. Можете писать, что угодно.
 
Я не где не говорил взять что-то готовое, и переделать запросы.
Ты (это форум, мы тут все на ты) написал ТЗ.
Я по нему прикинул естимейт на создание с нуля.
При этом не кто даже не задумывался о тестировании.
Ну да, куа не кому не нужны.

Месяц в среднем 160 часов.
+-20 дней по 8 часов.
 
Andragor, на фл большие шансы кидка
 
Бесплатная версия Деморта - это только зайти в админку и посмотреть что она есть
Допил чужих обвязок - будет еще дороже, везде есть повышенный процент на ставку, если еще разбираться в чужом говнокоде. На своем собственном опыте заказывал допил вебобвязки (не для л2), и казалось что может быть проще? А вот куй, куча подводных камней, куча несостыковок, кривое ядро, которое не позволяет интегрировать нужные функции, и в итоге допил вышел дороже, чем заказывать с нуля собственную смс.
ГТХвеб не настолько распространена как вп, дле, жумла и так далее, чтобы были другие разработчики этой обвязки, кроме, собственно, этой конторы.
Ах да, удачи с поиском. Кроме школьников, коих и здесь дохрена, которые многим, включая меня, спамят в личные сообщения аля "го к нам работать за 15 баксов в час" - никто не откликнется. Любой уважающий себя ценный специалист в любой области ценит свое время, и задешево его не продаст.
Вангую, здесь я точно буду Вангой, что тут ты никого не найдешь из адекватных исполнителей.
P.S. - есть такая пословица - скупой платит дважды. Это про тебя. А я не настолько богатый, чтобы покупать\заказывать дешевые вещи\услуги - это выйдет боком.
Твой потенциальный исполнитель, прекрасно представлен на картинке ниже:
 
Зря удивляетесь, ХОРОШИЙ специалист, всегда будет делать своё, и с чистого листа. Вариант ковырять чужой "огород" никому не нужен..
А вот для "недоделанных" - это идеальный вариант вытянуть с тебя денег. А вот это из-за ядра, а вот это из-за ошибок самой обвязки. Какие к человеку вопросы? никаких, ибо будет ссылаться на косяки твоего продукта - который ты ему дал как основу, и само собой - поправит их за денежки).
 
дайте контакты кто может сделать ключ
не бесплатно
 
Могу сделать ключ. Пишите в лс