• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

GHTWEB v5.1.1 Обновил ссылку

Нет прав для скачивания

Soanymore

Выдающийся
Только чтение
Сообщения
191
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
491
Баллы
1 393
Пользователь Soanymore разместил новый ресурс:

GHTWEB v5.1.1 - Последняя ревизия на 16.06.2018

- Фикс внутренних ошибок
- Фикс покупки в магазине
- Фиксы в админке

Те у кого версия 5.1.0 могут заливать файлы поверх старых (файл /protected/config/database.php надо сохранить старый)

Все баги что нашли в 5.1.0, в этой версии исправлены.

ВНИМАНИЕ!
Версия для php 5.6 больше выпускаться не будет
Устанавливается ЦМС на php версии:
- 7.1
- 7.2 (необходимо будет отдельно установить mcrypt. Иначе работать...

Узнать больше об этом ресурсе...

Генератор от версии 5.0.1 на этой версии не работает, покупал специально для шары
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо за шару, что тут тоже ключ нужен?
 
Всем добрый день. Кто разбирал где примерно хранится валидация лицензии?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
какой пароль то?
 
Нажми спасибо, зайди в обзор и там будет пароль!

Или проще погуглить и найти GHTWEB 5.1.1 + генератор лицензии, что уже кстати есть)

Я находил по таму запросу что выше дал с генератором GHTWeb 5.1.1! Даже ссылка весит ещё но не хочу рекламить да и не тестил.

Меня не попер там переход на новый php. А у меня хостинг ещё на более стареньком, я бы сменил но он у меня пожизненно бесплатный за свой вклад в свое время. И как то жалко забивать на него))
Код:
- 7.1
- 7.2 (необходимо установить mcrypt. Иначе работать НЕ будет!!!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nile
Лежал в шаре
 
надо по тестить)
 
я увы не смог нормально потестить, версия php и плагинов обязательных на моем хостинге не совпадает а на комп ставить там тоже свои нюансы были.
 
кто может помочь с декодом Controller.php или просто с лицензией?
 
тож взял бессрочную лицензию и не парюсь, у него в разработке ещё есть цмс с ауком и мультиаком, если будут клиенты то выпустит в мир
 
Кто то обошел лицензию? Ибо здесь под старую 5 как я понял... :(
 
Кто то обошел лицензию? Ибо здесь под старую 5 как я понял... :(
в гугле забанили?
PHP:
<?php


    error_reporting(E_ALL ^E_WARNING ^E_NOTICE);

    // Масивчег
    $data = array();
 
    // Настройки
    $data['id'] = '38675779'; //данная строка означает тип активации лицензии. Данный пункт можно оставить со значением по умолчанию
    $data['domain'] = 'tut domain'; //сменить на свой домен
    $data['timeEnd'] = 1424368601;  // генерируем, для тех кого в гугле забанили -  https://www.unixtimestamp.com/
 
    // Не менять!
    $secretKey = 'kc21uc29y38xy78y*@G#UCHNUYT#x0^T^&!^&#2fmj83e';
 
    // Генерируем ключик
    $data = @serialize($data);
    mcrypt_get_iv_size(MCRYPT_BLOWFISH, MCRYPT_MODE_ECB);
    $iv = $iv_size = mcrypt_create_iv($iv_size, MCRYPT_RAND);
    $encryptData = mcrypt_encrypt(MCRYPT_BLOWFISH, $secretKey, $data, MCRYPT_MODE_ECB, $iv);

    // Пишем содержимое обратно в файл
    file_put_contents('license', $encryptData);
 
    // Сообщение
    echo 'OK';
 
?>
Запускаем generator.php, выдаст "ОК". Теперь в корне Вашего сайта появится файл license, необходимо переместить его в папку /protected/config
//за работоспособность не отвечаю
 
Последнее редактирование:
в гугле забанили?
Ну и чо ты мне кинул? То чем гугл усеян... генератор под 5 версию. Мне надо под 5.1.1!
Данный secretKey не работает на этой версии....
"Не удалось получить корректные данные из файла с лицензией."
Я в гугле провел 4 часа, облазил все генераторы и они все под 5 версию....
 
Driad,
Да нахер ее обходить? Проще сверстать под html и набросать форму регистрации.
если бы надо только регистрацию, то да, но так еще надо какую то минимальную статистику, вывод новостей, новости с форума, личный кабинет с минимальным функционалом и т.д, я это бы смог сделать, но вот на сколько это все было бы безопасно я хз, а времени сколько....... взял уже за основу SW, бесит только что с MySQLi не дружит, надо переписывать все запросы, а мне в падлу... вырежу ненужный функционал, сделаю пользователя с ограниченными правами для БД и норм, не думаю что кто то ломанет...)
И так замудохался шаблон рисовать, верстать, натягивать и т.п... а еще с сервером куча работы, клиент часть и т.д...
 
Driad,

если бы надо только регистрацию, то да, но так еще надо какую то минимальную статистику, вывод новостей, новости с форума, личный кабинет с минимальным функционалом и т.д, я это бы смог сделать, но вот на сколько это все было бы безопасно я хз, а времени сколько....... взял уже за основу SW, бесит только что с MySQLi не дружит, надо переписывать все запросы, а мне в падлу... вырежу ненужный функционал, сделаю пользователя с ограниченными правами для БД и норм, не думаю что кто то ломанет...)
И так замудохался шаблон рисовать, верстать, натягивать и т.п... а еще с сервером куча работы, клиент часть и т.д...
Всю эту дичь реализовать в кб, а на сайте онли регистрацию. Профит.
 
ну да 2к за цмс это так дорого
 
Назад
Сверху Снизу