• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

ghtweb 5


у меня на 5 этапе установки выдаёт ошибку и конец истории )) и второй минус, если нет базы с гейм и логин вервера не установить обвязку, вообщем бред, лудчше юзать 4 версию - кому надо конечно
 
у меня на 5 этапе установки выдаёт ошибку и конец истории )) и второй минус, если нет базы с гейм и логин вервера не установить обвязку, вообщем бред, лудчше юзать 4 версию - кому надо конечно
Причем скорей всего 4 даже лучше будет. Как обычно бывает.)
 
если повезет со временем скину вам обвязку ребиталион веб переделанную под наше время....тока минус будет под себя базу будите переписывать.
 
если повезет со временем скину вам обвязку ребиталион веб переделанную под наше время....тока минус будет под себя базу будите переписывать.
Ну базу переделать и запросы это не должно быть проблемой, главное чтоб основные моменты работали и защита была от инжекции, будем очень благодарны за такую шару )
 
Я установил всё пошло гладко ) но пишет The license file is not found Можете крякнуть ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто смог поставить этот двиг? У меня белый экран народ отзовитесь :)
 
за 200р сделаю кряк, пишите
onefinal :D
 

    ysline

    Баллов: -10
    за навар
З.Ы

200 руб - навар ?)
 
Назад
Сверху Снизу