• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

ghtweb 5

Как я вижу только Java сборки держит. Посоветуйте под PTS?!
 

Не знаю, когда устанавливаешь там запрашивает какой метод шифрования использовать, не понимаю как умудрился пропустить этот пункт. Там 2 типа шифрования это sha1 и whirlpool2 .

Хватит издеваться над человеком :)
То что он запрашивает тип шифрования, не значит что использует при добавление в базу сайта) на сервер он добавляет шифрованный.
 
То что он запрашивает тип шифрования, не значит что использует при добавление в базу сайта) на сервер он добавляет шифрованный.
Ну вообще шифрование ты задаёшь на в логин-сервере, а цмс уже использует его от-туда. В ранних версиях гхт5 все логины хранятся на серверной стороне.
 
только потом, при самой регистрации она не пашет)а при создании админчика она работает, там в модуле регистрации отсутствует шифрация)
столкнулись с такой проблемой на днях, даже сам гхт не смог шифрацию сделать, делал другой человек:)
 
столкнулись с такой проблемой на днях, даже сам гхт не смог шифрацию сделать, делал другой человек:)
Там она присутствует, только в модуле регистрации её почему не стало, так как в старых версиях данной проблемы не было.
 
я просто оставлю это тут
про***ся целый вечер с этой цмс, не мог никак понять причину, почему все запросы даже на первый шаг установки, зайти по адресу domain/install, ведут на 404...
в логах ошибок 0, в логах access пишет 200 с индекса и редирект на install а там 404, притом что урл менеджер есть, rewrite rules включены, не первый год замужем
так прошло пару часов, я уже собрался идти спать с опущенными руками и полными штанами демотивации, говно (простите) цмс не смог поставить, и тут меня аж шарахнуло током посмотреть какой конфиг стоит на перезапись правил в самом apache
вообщем. если у вас, чисто случайно будет такая же фигня, исправьте для конкретного виртуал хоста строчку
<Directory /var/www/domain/>
AllowOverride All
</Directory>

у меня тут стояло NONE, по этому все дальнейшие попытки .htaccess перезаписать урл были безуспешны... теперь спокойно могу идти спать ибо все паехало:-D
 
Назад
Сверху Снизу