Ft guard клиент epilogue

Vodka TreasureHunter

Выдающийся
Местный
За веру и верность форуму
Сообщения
371
Розыгрыши
0
Репутация
242
Реакции
174
Баллы
1 388
С трудом и потом, я прикрутил защиту фт гвард к моей сборке, ну как прикрутил пару файлов с исходников джанки перекинул и сборочка завелась.
Но теперь проблема lvl 2.
Клиент часть, как ее под епилог подогнать то?

Исходя из всего того что мне сказали надо переделать подключение к движку(адрес)
ADDR 0x203B0B90

unsigned int GetSendPacketAddress(void)
{
HMODULE hEngine = LoadLibraryA("engine.dll");

unsigned int startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x51F658;
unsigned int AddNetworkQueue = (unsigned int) GetProcAddress(hEngine, "?AddNetworkQueue@UNetworkHandler@@UAEHPAUNetworkPacket@@@Z");
unsigned int currVMT = startVMT;

if (AddNetworkQueue == 0)
return 0;

while (true)
{
if (*(unsigned int*) currVMT == AddNetworkQueue)
return *(unsigned int*) (currVMT - 0xA4);

currVMT++;
if (currVMT - startVMT > 10000)
return 0;
}

return 0;
}

bool SetHooks(void)
{
FARPROC addr;
HMODULE hEngine = LoadLibraryA("engine.dll"), hNtDlll = LoadLibraryA("ntdll.dll");
MODULEINFO modinfo;

GetModuleInformation(GetCurrentProcess(), hEngine, &modinfo, sizeof(MODULEINFO));

hEngineStart = (unsigned int) hEngine;
hEngineEnd = hEngineStart + modinfo.SizeOfImage - 1;

GetModuleInformation(GetCurrentProcess(), hNtDlll, &modinfo, sizeof(MODULEINFO));

hNtDllStart = (unsigned int) hNtDlll;
hNtDllEnd = hNtDllStart + modinfo.SizeOfImage - 1;

if ((KiUserExceptDispADR = (unsigned int) GetProcAddress(LoadLibraryA("ntdll.dll"), "KiUserExceptionDispatcher")) == 0)
return false;

if (*(unsigned char*) (KiUserExceptDispADR) == 0xFC)
KiUserExceptDispADR++;

if ((addr = GetProcAddress(LoadLibraryA("ws2_32.dll"), "connect")) == 0)
return false;

true_connect = (_connect) splice((unsigned char*) addr, new_connect);

if ((addr = GetProcAddress(hEngine, "?AddNetworkQueue@UNetworkHandler@@UAEHPAUNetworkPacket@@@Z")) == 0)
return false;

true_AddNetworkQueue = (_AddNetworkQueue) splice((unsigned char*) addr, new_AddNetworkQueue);

if ((addr = (FARPROC) GetSendPacketAddress()) == 0)
return false;

true_SendPacket = (_SendPacket) splice((unsigned char*) addr, new_SendPacket);

if ((addr = GetProcAddress(hEngine, "?MasterProcessPreRender@UInteractionMaster@@QAEXPAVUCanvas@@@Z")) == 0)
return false;

true_MasterProcessPreRender = (_MasterProcessPreRender) splice((unsigned char*) addr, new_MasterProcessPreRender);

if ((addr = GetProcAddress(hEngine, "?DrawTextTTFToCanvas@UCanvas@@QAEHHHPB_WPBVFontDrawInfo@@EHHPBV?$TArray@PAVFontDrawInfoSection@@@@@Z")) == 0)
return false;

true_DrawTextTTFToCanvas = (_DrawTextTTFToCanvas) addr;

if ((addr = GetProcAddress(hEngine, "?Render@FPlayerSceneNode@@UAEXPAVFRenderInterface@@@Z")) == 0)
return false;

true_Render = (_Render) splice((unsigned char*) addr, new_Render);

return true;
}

LRESULT CALLBACK WndProc(HWND hWnd, UINT uMsg, WPARAM wParam, LPARAM lParam)
{
return DefWindowProcW(hWnd, uMsg, wParam, lParam);
}

bool LoadTrayIcon(HINSTANCE hInst, unsigned int ID)
{
ghMutex = CreateMutexA(0, false, "First Guard");

if (GetLastError() == ERROR_ALREADY_EXISTS)
{
CloseHandle(ghMutex);
return true;
}

WNDCLASSEXA wcx;
NOTIFYICONDATAA niData;

memset(&wcx, 0, sizeof(WNDCLASSEXA));

wcx.cbSize = sizeof(wcx);
wcx.lpfnWndProc = WndProc;
wcx.hInstance = hInst;
wcx.lpszClassName = "tray_icon";

if ((RegisterClassExA(&wcx) == 0) && (GetLastError() != ERROR_CLASS_ALREADY_EXISTS))
return false;

if ((hWND = CreateWindowExA(0, "tray_icon", 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, hInst, 0)) == 0)
return false;

memset(&niData, 0, sizeof(NOTIFYICONDATAA));

niData.cbSize = sizeof(NOTIFYICONDATAA);
niData.uID = ID;
niData.uFlags = NIF_ICON | NIF_TIP;
niData.hWnd = hWND;
strcpy_s(niData.szTip, "First Guard");

niData.hIcon = (HICON) LoadImageA(hInst, MAKEINTRESOURCEA(IDI_TRAYICON), IMAGE_ICON, GetSystemMetrics(SM_CXSMICON), GetSystemMetrics(SM_CYSMICON), LR_DEFAULTCOLOR);

if (!Shell_NotifyIconA(NIM_ADD, &niData))
return false;

return true;
}
Отличие с епилогом есть только в одной функции
?DrawTextTTFToCanvas@UCanvas@@QAEHHHPBGPBVFontDrawInfo@@EHHPBV?$TArray@PAVFontDrawInfoSection@@@@@Z

Без понятия что делать, буду рад любой помощи.

И на затравочку чтобы вам унывать, а немного посмеяться.
 
Последнее редактирование модератором:
Помогать вам я не буду, раз вы сливаете инфу на форум отбросов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тоже откажусь помогать
а о чем сказал кик ? да вот о чем (не реклама)
 
Да и правда какую?
[30.06.2015 22:33:52] Another:
На вашем форуме написано что есть такой баг, а как его реализовать ни слова, мне пришлось узнавать собственными силами.
+ вы меня забанили на форуме, что мне еще делать, сидеть ждать разбана неделю за правдивые слова о elmity?
Что бы меня еще раз забанили за пустяк?
 
тоже откажусь помогать
а о чем сказал кик ? да вот о чем (не реклама)
Ахаххахахах, ты кто вообще такой?

Мне кажется ты соврал про этот баг, люди даже не слышали о нем.
Баг с Слотами Персонажей на Аккаунте (что часто приводит к краху сервера)
 
Даже там у тебя репа в минус.. :wtf:
 
Даже там у тебя репа в минус.. :wtf:
Еще вот на коменты в стиме почитай.

Там пару на норвежском, но они точно не хорошего мнения о бо мне.
 
Истинный пример ходячей неадекватности.
 
Еще вот на коменты в стиме почитай.
Истинный пример ходячей неадекватности.
Просто у некоторых людей сильно завышена самооценка и их мнение не очень сходится с моим.
Когда то у меня на том форуме была хорошая репа, но этот enmity эта **** под каждым постом мне делал по -1 и друзей просил.
После этого, я забил на нее вовсе.
 
Хз вообще что делать, сижу без дела инфы в гугле нету, в сурсе джанки клиент части нету.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ахаххахахах, ты кто вообще такой?

Мне кажется ты соврал про этот баг, люди даже не слышали о нем.
Баг с Слотами Персонажей на Аккаунте (что часто приводит к краху сервера)
рви попу дальше , l2phx тебе в руки не знают только те у кого давно закрыто

тебя же жизнь научила не обращаться к Гремори , но видать ты пиздабольная жопализная гнида которая опять лезет к нему за помощью , что больше помогать не кто не хочет ? (ой а как ты всем красиво строчишь в ПМы просишь о помощи вообще ржач, и как только человек отказывается помогать так ты сразу заливаешь человека дерьмом , ЖУУУТТТЬЬЬ - вы ТРОЛЬ не более , который хочет всея всего на халяву ,(занялся сурсом есть желание учись , а не собирай фиксы по сторонам или по помощи )< (хотя почему соберешь по сторонам потом резко появится тима эпилога с крутой крутой реализация и будет талкание за бабло))


PS по теме бери шаровую Длл джанки пиши Ip в l2.ini или плати тем кто поможет и радуйся (других вариантов нет так как своим поведением вам не кто за спасибо делать не будет)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
рви попу дальше , l2phx тебе в руки не знают только те у кого давно закрыто

тебя же жизнь научила не обращаться к Гремори , но видать ты пиздабольная жопализная гнида которая опять лезет к нему за помощью , что больше помогать не кто не хочет ? (ой а как ты всем красиво строчишь в ПМы просишь о помощи вообще ржач, и как только человек отказывается помогать так ты сразу заливаешь человека дерьмом , ЖУУУТТТЬЬЬ - вы ТРОЛЬ не более , который хочет всея всего на халяву ,(занялся сурсом есть желание учись , а не собирай фиксы по сторонам или по помощи )< (хотя почему соберешь по сторонам потом резко появится тима эпилога с крутой крутой реализация и будет талкание за бабло))


PS по теме бери шаровую Длл джанки пиши Ip в l2.ini или плати тем кто поможет и радуйся (других вариантов нет так как своим поведением вам не кто за спасибо делать не будет)
а она осталась чтоль где? Надо удалить, забыл видимо..

p.s. я про dll'ку))

p.s.2. врядли там что либо появится. Подёргает чуть чуть с моего древнего сурса) и будет радоваться))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а она осталась чтоль где? Надо удалить, забыл видимо..

p.s. я про dll'ку))
без понятия , просто помню когда то ее швыряли где угодно , а сурс мало у кого был даже 100500 тем было на шмакси но увы те кто сделал все что нужно в сурсе не так уж много , и таким как ТС не дают или не подсказывают (хотя может быть и давали и помогали но более адекватным людям)
 
рви попу дальше , l2phx тебе в руки не знают только те у кого давно закрыто

тебя же жизнь научила не обращаться к Гремори , но видать ты пиздабольная жопализная гнида которая опять лезет к нему за помощью , что больше помогать не кто не хочет ? (ой а как ты всем красиво строчишь в ПМы просишь о помощи вообще ржач, и как только человек отказывается помогать так ты сразу заливаешь человека дерьмом , ЖУУУТТТЬЬЬ - вы ТРОЛЬ не более , который хочет всея всего на халяву ,(занялся сурсом есть желание учись , а не собирай фиксы по сторонам или по помощи )< (хотя почему соберешь по сторонам потом резко появится тима эпилога с крутой крутой реализация и будет талкание за бабло))
У меня сейчас одна цель, открыть хороший сервер и я буду использовать все доступные способы что бы это сделать, я бы без зазрения совести продал бы тебя в рабство за инфу о баге со слотами персонажей на аккаунте, да что тебя на половину этого форума разменял бы.

По громери, я эму написал, как у тебя дела и он начал пенится и мне это понравилось и я продолжил, его надо добить морально.
PS по теме бери шаровую Длл джанки пиши Ip в l2.ini или плати тем кто поможет и радуйся (других вариантов нет так как своим поведением вам не кто за спасибо делать не будет)
Думаешь я ее не искал, он на яндексе все файлы удалил.

P.s Люди которые мне помогали и помогают, я про вас не забуду.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня сейчас одна цель, открыть хороший сервер и я буду использовать все доступные способы что бы это сделать, я бы без зазрения совести продал бы тебя в рабство за инфу о баге со слотами персонажей на аккаунте, да что тебя на половину этого форума разменял бы.

По громери, я эму написал, как у тебя дела и он начал пенится и мне это понравилось и я продолжил, его надо добить морально.

Думаешь я ее не искал, он на яндексе все файлы удалил.

P.s Люди которые мне помогали и помогают, я про вас не забуду.
Видимо не судьба тебе открыться с "шикарной" защитой:Run::OnionHead:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня сейчас одна цель, открыть хороший сервер и я буду использовать все доступные способы что бы это сделать, я бы без зазрения совести продал бы тебя в рабство за инфу о баге со слотами персонажей на аккаунте, да что тебя на половину этого форума разменял бы.

По громери, я эму написал, как у тебя дела и он начал пенится и мне это понравилось и я продолжил, его надо добить морально.

Думаешь я ее не искал, он на яндексе все файлы удалил.

P.s Люди которые мне помогали и помогают, я про вас не забуду.
Удачи , открывайся если будет живых хотя бы более 150 , заранее готовь тему помогите ложат сервер и логи с ГСа где я тебе может быть первый скажу что это из за слотов - (стандартный метод сваливание сервера школьников , прикол о котором уже знает каждый 3 тий школьник)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удачи , открывайся если будет живых хотя бы более 150 , заранее готовь тему помогите ложат сервер и логи с ГСа где я тебе может быть первый скажу что это из за слотов - (стандартный метод сваливание сервера школьников , прикол о котором уже знает каждый 3 тий школьник)
на форуме с игроками он так же интересно будет общаться?:Am:
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 5
    Спс поржал))
Назад
Сверху Снизу