Forum Recovery Team — Наши услуги!

Дело полезное. Но позвольте мне вставить свои 5 копеек. У меня на форуме около 120 уникальных тел. Хорошо если 15, макс 20 из них загрузили аватарки. На последнем указанном они у всех... например я сразу вижу что это фейк. Уж простите за наблюдательность. А успехов да, конечно желаю!
 

Дело полезное. Но позвольте мне вставить свои 5 копеек. У меня на форуме около 120 уникальных тел. Хорошо если 15, макс 20 из них загрузили аватарки. На последнем указанном они у всех... например я сразу вижу что это фейк. Уж простите за наблюдательность. А успехов да, конечно желаю!
Ну, естественно это обговаривается с заказчиком. Не ставить аватарки - нам только легче. По желанию заказчика мы можем и подписи ставить и контактную информацию заполнять, да все что угодно. К тому же! Наблюдательный это Вы :) А обычные игроки, вряд-ли будут обращать на это внимание. Они видят, что форум активен - значит круто, вот и все :)
 
Пример графика своей работы.
EdgeWar.ru
День 1:
pro100top - 6 сообщений;
soska - 4 сообщения;
KIBAKEN - 9 сообщений;
1488 - 9 сообщений;
Rasist - 11 сообщений;
Panic - 8 сообщений;
Panasonic - 15 сообщений;
Итого: 62 сообщения, 7 уникальных пользователей.
Среднее число сообщений от пользователя - 8,857.
<!-- Выполнено -->
День 2:
stone - 10 сообщений;
mikle - 10 сообщений;
perdak - 7 сообщений;
gordon - 17 сообщений;
nubik - 11 сообщений;
grizly - 8 сообщений.
Итого: 63 сообщений, 6 уникальных пользователей.
Среднее число сообщений от пользователя - 10,023.
<!-- Выполнено -->
День 3:
straps - 6 сообщений;
fenix - 4 сообщения;
RONALDO - 8 сообщений;
AVA44 - 7 сообщений;
LIMBO - 11 сообщений;
1444 - 5 сообщений;
REZUS - 13 сообщений;
TEON - 6 сообщений;
RITMIX - 9 сообщений.
Итого: 68 сообщений, 9 уникальных пользователей.
Среднее число сообщений от пользователя - 7,555.
<!-- 21.01.17г. -->
Общий итог: 193 сообщения, 22 уникальных пользователя, среднее число сообщений от пользователя - 8,77.
Было заказано: 166 сообщений (27 сообщений бонус.).
А заказчики дали согласие, на оглазку данных о из проектах и профилях, с которых производилась накрутка?
 
А заказчики дали согласие, на оглазку данных о из проектах и профилях, с которых производилась накрутка?
Указанные - да.

Важно! Все действующие скидки действуют только для пользователей форумов, на которых размещена эта тема.

New! Можете ознакомиться с пакетами наших услуг:
(Для всех пользователей этого форума - скидка 10%).

3.png Алмазный — Хорошо подойдет для крупного проекта, с ожидаемым онлайном более 500 человек.

В стоимость этого пакета входит: Полный контроль вашего форума и группы вконтакте, начиная с оживления (для вконтакте - накрутка подписчиков), заканчивая оформлением тем, размещением полезных статей, важной информации и т.д. Вашим форумом будут заниматься настоящие специалисты своего дела - качественная техническая поддержка пользователей, грамотное оформление всех важных тем на форуме и в паблике вконтакте, оживление вашего форума (~300 сообщений в день, 30 новых, активных пользователей), оживление вашей группы вконтакте (~200 новых подписчиков в день, по 20-30 лайков на каждой новости в день.). Стоимость недельной подписки на этот пакет = 12.000 рублей.



1.png Золотой — Хорошо подойдет для среднего проекта с ожидаемым онлайном более 200 человек. В стоимость этого пакета входит: полный контроль вашего форума и группы вконтакте, начиная с оживления (для вконтакте - накрутка подписчиков), заканчивая оформлением описания вашего сервера (только). Вашим форумом будут заниматься настоящие специалисты своего дела - качественная техническая поддержка пользователей, грамотное оформление описания сервера, оживление вашего форума (~150 сообщений в день, 15 новых, активных пользователей), оживление вашей группы вконтакте (~100 новых подписчиков в день, по 5-10 лайков на каждой новости в день.) Стоимость недельной подписки на этот пакет = 7.000 рублей.



2.png Серебряный — Для маленьких проектов, с минимальными финансовыми вложениями. В стоимость этого пакета входит: полный контроль вашего форума и группы вконтакте, начиная с оживления (для вконтакте - накрутка подписчиков), заканчивая созданием самой структуры форума (Новости, файлы, клановый раздел и т.д.). Вашим форумом будут заниматься настоящие специалисты своего дела - качественная техническая поддержка пользователей, грамотное создание структуры форума, оживление вашего форума (~50 сообщений в день, 5 новых, активных пользователей), оживление вашей группы вконтакте (~30-50 новых подписчиков в день, по 1-5 лайнов на каждой новости в день.) Стоимость недельной подписки на этот пакет = 2.500 рублей.
 
Это походу @L2Mir которого выпилили [А по щам?] отсюда опять ворвался. Хотя могу ошибатся.
 
ошибаешься наверна
 
мб кто то из заказчиков охарактеризует работу этих профи? или будем верить на слово ТСу?
 
мб кто то из заказчиков охарактеризует работу этих профи? или будем верить на слово ТСу?
да это обычный игрок который думает что это все очень просто, но на самом деле я уверен что надолго не хватит. Мне то можете верить я этой ерундой занимаюсь уже 2 года. Написал он да симпатично, но я вот за 2 года работы делал лишь один раз очень крупный заказ (30к сообщений за месяц на один сервер) и все те "контракты" на 10к сообщений расчет на дауна.
Говорит что их команда, а теперь посчитайте сколько будет зарабатывать каждый из этой команды если за каждое сообщение всего 1.8 рубля? Это копейки даже при полной месячной загруженности. Поэтому думайте сами решайте сами.
 
платите мне по 1,5р за мессагуи я за месяц куплю себе бэнтли
 
зато катать телок на бэнтли спустя месяц...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да уже договорился с директором центрального рынка, с весны начну там сидеть с отпиленной ногой, бабла больше)
 
Всем SEO ,делаем задание, (комен + лайк) цена вопроса 20 копеек ,итог 500 сообщений за 100 рублей !
Лирическое заключение, зачем платить больше!
 
Всем SEO ,делаем задание, (комен + лайк) цена вопроса 20 копеек ,итог 500 сообщений за 100 рублей !
Лирическое заключение, зачем платить больше!
Взял все контору спалил.
Я обычно делал еще список сообщений, и кидал лину. и если платить по 1 - 1.2, то выполняют норм)
 
Взял все контору спалил.
Я обычно делал еще список сообщений, и кидал лину. и если платить по 1 - 1.2, то выполняют норм)
я применял фильтр, давал тока тематику и смотрел что пишут, если не понравилось сообщение отправлял на доработку )))
 
Назад
Сверху Снизу