EXP за кил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bzda

Пляшущий с бубном
Пользователь
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
245
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Сборка
l2jserver
Суть такова за кил моба нужно конкретное число опыта что бы получать, как это правильно прописать в НПЦ если такое возможно. А то у меня как я понял сейчас каким-то калькулятором считает, типо lvl+hp НПЦ. Спасибо всем если вопрос туповат.
 
Суть такова за кил моба нужно конкретное число опыта что бы получать, как это правильно прописать в НПЦ если такое возможно. А то у меня как я понял сейчас каким-то калькулятором считает, типо lvl+hp НПЦ. Спасибо всем если вопрос туповат.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4 КБ · Просмотры: 46
Суть такова за кил моба нужно конкретное число опыта что бы получать, как это правильно прописать в НПЦ если такое возможно. А то у меня как я понял сейчас каким-то калькулятором считает, типо lvl+hp НПЦ. Спасибо всем если вопрос туповат.
если нужно конкретное - пишите скрипт с ивентом по убийству иначе будет учитываться виталка, лвл и все что указано в скриншоте постом выше.
 
А подскажи как изменить в скрипте что бы давало конкретный опыт.

LifeGame32, то есть закоментить, а в НПЦ прописать количество опыта?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все сделал! В ядре нужно было ковырнуть! Тему можно офф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу