Epilogue

Женя

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте,хочу попробывать создать свой серв Епилога,что нужно для этого так как я в этом деле новый,прошу помощи)
 
для начала почитать форум.
 
здесь братан слишком много всего,покуда буду читать уйма времени уйдет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Первое - верно писать название Епилога на английском (не важно, но все же)
Иметь сурс, понимать сурс, лелеять сурс, допиливать сурс, иметь скил (хоть в чем то)
 
здесь братан слишком много всего,покуда буду читать уйма времени уйдет
а зачем тебе сервер? одному побегать админом и через 10 минут забыть? Если хочешь серьезно заниматься, то тебе очень многое читать.
 
а зачем тебе сервер? одному побегать админом и через 10 минут забыть? Если хочешь серьезно заниматься, то тебе очень многое читать.
читать я буду после того как все скачаю,буду читать настраивать и т.д.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Читать я буду как всё скачаю, а скачаю когда прочитаю ?? :Biggrin1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Xnj ns [jx yfcnhjbnm - jyj ybrez yt hf,jnftn b yt htfkbpjdfyj (tckb cvjnhtnm c nfrjq cnjhjys) - google use
 
ну зделал я ошибку что дальше? или ты имбицил ебаный не делал ошибок?
Кусающий протянутую руку помощи, может обнаружить список "неопознанных устройств" в заднем проходе.
 
Может сперва познакомишься что такое Hello world? Берешь книжечки и читаешь что такое Java и как она появилась после С+. Хотя бы базово что такое php, гипертексты html и конечно СУБД. Ты же не полезешь под капот машины крутить гайки не зная инструкций, правил и характеристик тех или иных деталей.
 
Может сперва познакомишься что такое Hello world? Берешь книжечки и читаешь что такое Java и как она появилась после С+. Хотя бы базово что такое php, гипертексты html и конечно СУБД. Ты же не полезешь под капот машины крутить гайки не зная инструкций, правил и характеристик тех или иных деталей.
Ты че, это же тру одмены, ху*к ху*к и в продакшн.
 
Оффтоп:
А ещё форму одел...пол дела сделано.. +1 фриговнопилог кажись...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу