Epilogue win10

BaldIriskin

Выдающийся
VIP
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
35
Реакции
25
Баллы
1 318
Добрый день, eсть у кого-нибудь engine.dll для эпилога под windows 10 х64? патч для руофф клиента, патч скачен с , l2.exe при запуске висит в процессах, а на экране пусто.
 

У меня работает под win10
 

Вложения

  • Engine.rar
    3,8 МБ · Просмотры: 37
Пробывали L2.exe в режиме совместимости windows 7?
 
Пробывали L2.exe в режиме совместимости windows 7?
С норм системом и без совместимости работать должно! У меня на работе на 10ке х64 норм запускается да и на домашнем но чистого не осталось система.
 
У меня на HF все как бы работает на 10 ке, ток лого сплэш висел при сворачивании игры, в ирге не видно-не мешает, несколько системсов и engine.dll перепробывал, даже в конфиге предлагали выкл splash при старте, но установив в режиме совместимости включил и забыл. Невижу не какой сложности в этом, если это реально может помочь. Причин может быть много, от кривого клиента , возможно софта, операционной системы)
 
Ну а если у других нормально и это у вас значит беда не в системе)) У меня уже какой год на х64 10ке эпилог без проблем стартует и другие версии и мало того даже с0 с1 с2 стартует))
 
Скажу больше, что дело принципа устанавливал очень старые игры на 10, когда знакомые говорили что не запускались или криво работали. Одна из причин, отстутвующей версии netframework 2.0, 3.5 и Visual c 2008-2010 года. Так как в 10 используется версия netframwork выше. Ну дайте линк ему на Ваш клиент или системс)
 
Скажу больше, что дело принципа устанавливал очень старые игры на 10, когда знакомые говорили что не запускались или криво работали. Одна из причин, отстутвующей версии netframework 2.0, 3.5 и Visual c 2008-2010 года. Так как в 10 используется версия netframwork выше. Ну дайте линк ему на Ваш клиент или системс)
netframework 2.0, 3.5 и Visual стоит, не в их проблема. режим совместимости тоже пробовал
 
Назад
Сверху Снизу