EnchantValidate essence 362-388p (vanguard-crusader)

EnchantValidate essence 362-388p (vanguard-crusader) 1.0

Нет прав для скачивания

zikdoz

Друг форума
Меценат
Сообщения
85
Розыгрыши
0
Репутация
142
Реакции
192
Баллы
938
zikdoz добавил(а) новый ресурс:

enchantvalidate essence 362-388p (vanguard-crusader) - Структура EnchantValidate для essence 362-388p (vanguard - crusader)

Файлы структуры EnchantValidate для .
data/enums/base.xml (несколько enum) - содержимое этого файла нужно добавить (обновить) в соответствующем файле софта
data/structure/dats/enchantvalidate.xml (сама структура) - ее в этом софте не было, потому можно закинуть как есть по соответстующему пути
В data/structure/36_master_class_ch2_362.xml и data/structure/37_crusade_388 пример использования этой структуры для .dat-файлов...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Связанную структуру enchantvalidateexitem тоже разобрал, немного позже выложу. Они достаточно сильно похожи
 
так работать нормально не будет. Там используются маски. Проверь внимательно некоторые типы и поймешь что имя не верное.
 
так работать нормально не будет. Там используются маски. Проверь внимательно некоторые типы и поймешь что имя не верное.
Ты про файлы, где в конце дописывают -kr или -ru?
Либо я вообще не понял о чем ты
 
нет я про чтение параметров. В шарном редакторе нету возможности читать по битам. А тут используются биты и прочитав байт можно получить совсем не то.
 
нет я про чтение параметров. В шарном редакторе нету возможности читать по битам. А тут используются биты и прочитав байт можно получить совсем не то.
Для эссенса эта структура полностью верно прочлась без каких-либо критичных проблем.
Если ты про странный формат записи строк для оружия/брони - с этим вполне можно жить, на мой взгляд.

Типа этого: armor_type=none bodypart=underwear
 
Если файл открылся не значит что ошибок нету. Открой от мейна и увидишь их.
 
Если файл открылся не значит что ошибок нету. Открой от мейна и увидишь их.
Структуру делал под эссенс (что указано в заголовке) и проверял на данных эссенса же. Я в курсе, что структура одинаковая, но меня мейн не интересует.
Там да, результат довольно корявый выходит
 
Структуру делал под эссенс (что указано в заголовке) и проверял на данных эссенса же. Я в курсе, что структура одинаковая, но меня мейн не интересует.
Там да, результат довольно корявый выходит
только вот в клиенте чтение одно для всех версий и если это не учитывать можно получить артефакты. В blessoption у тебя такой же косяк.

 
  • Мне нравится
Реакции: kick
только вот в клиенте чтение одно для всех версий и если это не учитывать можно получить артефакты.
Знаю про единое чтение, о чем выше писал, и спасибо за наводку с масками. Но с этим софтом этот момент сделать, видимо, никак, а для данных эссенса 362-388 и так работает, к счастью. Этой структуры в шаре не видел, пусть хоть такой вариант будет

В blessoption у тебя такой же косяк.
Раз знаешь, что там что-то неправильно, как и здесь, то привел бы конкретный пример хоть какой-то тогда уж. Будет более поучительно, чем это:
Проверь внимательно некоторые типы и поймешь что имя не верное.
Я видел, что читается коряво, но как должно быть не совсем понятно. Хотя хз как правильный вариант, даже если разберусь, в этот софт потом воткнуть
 
Назад
Сверху Снизу