Easy Game Protection - защита от DDoS и не только

Сколько портов на одну прокси можно ставить?
 
Update v0.6.3:
  • Добавлены дополнительные механизмы обнаружения ботов.
  • Исправлена проблема совместимости с игрой R2Online.
 
Update:
- Добавлена опция обнаружения различных анонимайзеров (VPN, socks proxy, etc). Обнаружение, разумеется, не 100%, но различные бесплатные/популярные VPN порежет.
Желающие потестировать могут взять клиент и патч из этого сообщения.

Игроку будет отображено соответствующее сообение:
 
Зачем блок впн если допустим сервер находиться в России до половина стран без впн не зайдет
 
Местоположение сервера не играет роли, так как весь трафик игроков проксируется через мои сервера в Европе, у которых нет проблем с доступом
 
Может быть ситуация когда без впн никак. Есть же возможность определенному игроку разрешить использование впна?
 
Да, под каждого игрока можно создать персональный конфиг, где можно отключить (или же наоборот - включить) часть ограничений.
Можно также добавить некоторые подсети в белый список
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что сайт не работает?
 
does this work with aion. hosted in asia
 
Всем доброго дня и с днем знаний! Хочу поделится своими впечатлениями. Обкатал открытие с онлайном 70 человек, могу сказать следующее, - цена/качество соответствует, однозначно можно брать и ставить. Процесс настройки не занимает более 5-10 минут. Критических проблем по проекту у игроков не возникало (были замечены случаи слабого интернета, и засраных тачек). У меня лично не разу не возникло с ней проблем за время использования. Из минусов, - квадрат (логотип) защиты на загрузке клиента, обещали исправить и дать возможность ставить свой лоадер, на слабых машинах долгая загрузка клиента, с шарным интерфейсом было (не всегда, иногда) окно ошибки при обращении к памяти, я пришел к тому что нужно просто потратится и купил интерфейс у разраба, но можно и на шарном (оно в игре не выскакивало, только при закрытии клиентки, иногда). По настройки системы для прокси , была возможность чекать по ip и железу. Добавлю по человеку инфу, так как острых вопросов не возникало, проект отработал штатно, на связь 24/7 выходить не нужно было, на вопросы давал ответы по мере их возникновения, на связь выходил в течении дня. В общем кому интересно как то обезопасить свой клиент от сторонних программ и защититься от Ддоса, можете смело писать человеку, запрашивать прайс на работу, обговаривать условия.
 
В целом вообще ддос был то? Как с ботами борьба?
 
Его просто не было заметно)

Как с ботами борьба?
Платный адреналин начал работать (чтобы было вполне ожидаемо), но я пока не разбирался с этим, так как это не основная задача
 
Какие условия сейчас что бы подключить защиту? Писал в ТГ, но ответа не дождался)
 
Последнее время не было возможности оперативно отвечать всем
Напиши еще раз в телегу
 
Пользовался и пользуюсь услугами в сфере Lineage 2, пережили сильный ДДос, почти не ощутив. Хороший функционал, баны по HWID, IP, проверка "живого" онлайна. Советую каждому пользоваться услугами EasyGameProtection
Цена + качество гарантированно. Быстрая тех. поддержка, великолепная работа с клиентами.
 
Обновление уже сделал?