Dsetup.dll

Narcissa

Путник
Пользователь
Сообщения
350
Розыгрыши
0
Репутация
377
Реакции
1 322
Баллы
0
Кто может выставить защиту под определенный IP. (не бесплатно);
в лС или в тему.
 

если это фирс гуард или ему подобные то могу скомпилить под твой айпи с нужным ключем пиши скайп в ЛС
 
Оффтоп:
ФТ => НЕ защита :Bingo:
 
Тема актуальна. Работоспособность при Windows Vista, XP, 7, 8-8.1, 10.

Хроники High Five, порты стандартные. Актуальна

Возможно для поддержки Win10, необходимо изменять не только dsetup, но и core.dll, nwindow.dll... Проблема так и не решена( High Five 5.
 
Последнее редактирование модератором:
а не судьба заиметь НОРМАЛЬНЫЙ патч??*? тем более такой тут есть длоя всех версий винды
 
Патч был взят с
Функция Ctrl C+V относится к файлам core.dll, engine.dll. Разве Core.dll не отвечает за библиотеку поддержки оси win10?
Кто может помочь с защитой? серверная часть имеется (исходники также). Тема остается актуальной :unsure:

а не судьба заиметь НОРМАЛЬНЫЙ патч??*? тем более такой тут есть длоя всех версий винды
Твой патч и взяла за основу, одновременно написали)
 
Патч был взят с
Функция Ctrl C+V относится к файлам core.dll, engine.dll. Разве Core.dll не отвечает за библиотеку поддержки оси win10?
Кто может помочь с защитой? серверная часть имеется (исходники также). Тема остается актуальной :unsure:


Твой патч и взяла за основу, одновременно написали)
нех.. я вы загнули может вам еще и супер интерфейс в комплекте нужен и защита сказка за спасибо - увы такого не бывает
 
нех.. я вы загнули может вам еще и супер интерфейс в комплекте нужен и защита сказка за спасибо - увы такого не бывает
Я оплачу за проделанную работу, мне нужно только чтобы запускалась игра на Vista/XP, 7, 8-8.1, 10 (крайне важно - win10). Какую защиту? Любую (почти), оглашу в лс)
 
Я оплачу за проделанную работу, мне нужно только чтобы запускалась игра на Vista/XP, 7, 8-8.1, 10 (крайне важно - win10). Какую защиту? Любую (почти), оглашу в лс)
берем смарт или скриптов там контрл В контрл Ц работает и заказывает под себя интерфейс вам его лупять под ваш домен вуаля профиг - а какие то сырки защиты вам допиливать не кто будет за 500р увы но это факт
 
берем смарт или скриптов там контрл В контрл Ц работает и заказывает под себя интерфейс вам его лупять под ваш домен вуаля профиг - а какие то сырки защиты вам допиливать не кто будет за 500р увы но это факт
Как ты говоришь контрл В и контрл Ц делали как ты излагаешься 3 человек и почему-то на win10 пускало только до ввода логина и пароля, а один из них даже защита обновлялась как сплэш, но даже и не зашла в игру. А Значит то, что ты говоришь - не факт.
 
Как ты говоришь контрл В и контрл Ц делали как ты излагаешься 3 человек и почему-то на win10 пускало только до ввода логина и пароля, а один из них даже защита обновлялась как сплэш, но даже и не зашла в игру. А Значит то, что ты говоришь - не факт.
L2s-guard будет работать как тебе нужно) поверь) работаем с ними)
 
Как ты говоришь контрл В и контрл Ц делали как ты излагаешься 3 человек и почему-то на win10 пускало только до ввода логина и пароля, а один из них даже защита обновлялась как сплэш, но даже и не зашла в игру. А Значит то, что ты говоришь - не факт.
данных мало, исходов нет.. из сети гадать какие ты юзаешь лень, вот я и не стал дальше делать, потому что в слепую это делать очень сложно
 
Ты знаешь сколько там работы предстоит? Я до сих пор их до ума не довела... хотя закрыла там сотни уязвимостей, и других критических ошибок... Я это к чему. Если над ними не поработать хотя бы месяцев 6, то для х1200 даже страшно ставить...

Да что там говорить, там в каждом втором ивенте дюп или ошибка)
 
Последнее редактирование модератором:
Любая Защита, IP: 217.11.187.226
Тема актуальна. (vista/xp/7/8-8.1/10)
 
Если тебе на пару деньков, я могу тебе клиентские файлы lameguard дать, и перенаправить на твой ip)
 
Если тебе на пару деньков, я могу тебе клиентские файлы lameguard дать, и перенаправить на твой ip)
нужно не на пару дней) а со стороны сервера здесь вроде бы есть First Guard, но не заходит на win10.
 
качал отсюда, но тему не помню. выкладывал повторно раз 25 и тож не помню где... поиск по форуму тупит и не ищет как нужно...
 

Вложения

  • [mmo-develop.ru] [H5] Support Windows 7 - 8 - 8.1 - 10.zip
    2,6 МБ · Просмотры: 72
нужно не на пару дней) а со стороны сервера здесь вроде бы есть First Guard, но не заходит на win10.
Почему просто некупить норм защиту? к примеру "Strix" или траблы с финансами?
 
ты уверен что win10 проблемы?? First Guard (Rguard) у этой недозашиты проблемы с SSD дисками
 
Назад
Сверху Снизу