Dev Mode ТЗ

FreddyKrueger

Величайший
Местный
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
1 013
Реакции
183
Баллы
1 555
Требуется реализовать следующую задачу, в Dev Mode или же в игровом режиме. Главное сделать так, чтобы персонаж находился на однотонном фоне, например зеленом, без каких либо текстур, без пола, без потолка, стен, при это не находясь в воздухе. Также должна быть возможность поставить персонажа в боевую стойку, сменить оружие и шмот, сменить цвет фона, возможность запустить анимацию юза скилов, нюков, тычков. Полагаю, что это не трудно реализовать, тем более, практически все уже есть в дев моде по дефолту, но на данный момент, у меня нет времени этим заниматься, поэтому заплачу за решение, в пределах разумного, которое может быть в виде краткой инструкции + файлы клиента. Есть некоторые интересные идеи, не связанные с игровым процессом, поэтому "зачем мне это нужно" , не спрашивайте)
Skype: whiteskype7777 или в личку.
 
Последнее редактирование:

по картам пробегись, вроде какая-то из 14_хх была полностью чёрной без света и прочего.

сам искать буду сегодня-завтра, отпишу если не найдёшь
 
Держи:


 
Держи:


Благодарю, только цвет фона неподходящий. Нужен или ярко зеленый или красный, который будет кардинально отличаться от цвета перса в любом эквипе.
 
Последнее редактирование:
Благодарю, только цвет фона неподходящий. Нужен или ярко зеленый или красный, который будет кардинально отличаться от цвета перса в любом эквипе.
ноупроблем :)

3b6ef0c5f8.png


либо такой:


6b745b5a20.png
 
Последнее редактирование:
Воу, благодарствую, то что нужно)
 
ноупроблем :)

3b6ef0c5f8.png


либо такой:

6b745b5a20.png
перезалей если не сложно 1й. благодарю
 
Кто-то надумал с хромокеем играться.?
 
им уже давно пользовались только в 20_15.unr :(
 
простите за глупый вопрос)) но как попасть в сие чудо:?))
****
з.ы. затупил:) просто в l2.ini квадрат поменять забыл)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу