Dev mode

Dev mode 1.0.0

Нет прав для скачивания

kled1ane

Sex, Drugs and Rock'N'Roll ☆
Местный
Разработчик
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Сообщения
299
Розыгрыши
0
Репутация
172
Реакции
359
Баллы
1 513
neko добавил(а) новый ресурс:

Dev mode - Быстрый и удобный режим разработчика

Ничего сверхъестественного, простой, но удобный - режим разработчика.

Команды:
pv
sv
nv


Вирустотал для параноиков: .

Пароль от архива:

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Стукнет меня русско-английский словарь как-то на 1500 страниц, и захочется мне поставить это на С1, запуститься ли клиент ?
Должен, а если и нет, заменить ini файл - пару секундное дело
 
то-есть это универсальный дев-мод ?
Универсальный, но не полностью :), проверял только на ИТ и на ХФ. По идеи и на других хрониках должно работать, но всё-же, если не заработает - можно поменять ини файл и rdy.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1644238057213.png
На Essence вот такое вот)
 
вот на эссенц и все новые хроники где изменили способ запуска девмода.
 
В старой теме никто не отвечает.. подскажите, когда ставлю своих нпц и захожу в дев, я не вижу их в списке нпц... хотя у меня в npcgrp все прописано и на лайв сервере нпц отображается. все системные файлы самих нпц 100% лежат по папкам.
 
В старой теме никто не отвечает.. подскажите, когда ставлю своих нпц и захожу в дев, я не вижу их в списке нпц... хотя у меня в npcgrp все прописано и на лайв сервере нпц отображается. все системные файлы самих нпц 100% лежат по папкам.
если новый клиент то там 3 режима и у них свои датки. Возможно девмод смотришь не в том режиме.
 
если новый клиент то там 3 режима и у них свои датки. Возможно девмод смотришь не в том режиме.
у меня появилась догадка, все нпц используют только файл анимации, а текстура по умолчанию "LineageMonster.orc_champion".
Пример:
tagclassmeshcnt_tex1tex1[0]tex1[1]
10030​
LineageMonster.orc_championabyssal_tormenotors_a.abyssal_tormenotors_a_m00
4​
abyssal_tormenotors_a.abyssal_tormenotors_aaabyssal_tormenotors_a.abyssal_tormenotors_as
может из-за этого не показывать ?
 
название файла должно начинаться с LineageMonsters........... или LineageNpcs.......... и после этого вы увидите своих монстров и нпц в списке девмода

..... "LineageMonster.orc_champion".
это не текстура это класс вашего монстра или нпц
 
название файла должно начинаться с LineageMonsters........... или LineageNpcs.......... и после этого вы увидите своих монстров и нпц в списке девмода


это не текстура это класс вашего монстра или нпц
спасибо!
 
Doesn't work for essence.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу