Decompil

Donnik

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
83
Розыгрыши
0
Репутация
-21
Реакции
26
Баллы
865
Хроники
  1. Prelude
  2. Harbingers of War
  3. Age of Splendor
  4. Rise of Darkness
  5. Scions of Destiny
  6. Oath of Blood
  7. Interlude
  8. The 1st Throne: The Kamael
  9. The 1st Throne: Hellbound
  10. The 2nd Throne: Gracia
  11. The 2nd Throne: Freya
  12. Chaotic Throne: High Five
  13. Goddess of Destruction Awakening
Исходники
Присутствуют
Сборка
lyubata
Посоветуйте удобная и простая программа для декомпила class (java) файлов заранее спос
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2 отморозка, это прога которую вы написали не является средством для декомпила, она для разработки и сборки.

Проги для декомпила:
JDCore
CFR
Jadx
Procyon
Fernflower
JAD
 
Всем огромное сяп.Пож +1 реакция мне чтоб всем поставил реакции
 
2 отморозка, это прога которую вы написали не является средством для декомпила, она для разработки и сборки.

Проги для декомпила:
JDCore
CFR
Jadx
Procyon
Fernflower
JAD
Правда?
 
2 отморозка, это прога которую вы написали не является средством для декомпила, она для разработки и сборки.

Проги для декомпила:
JDCore
CFR
Jadx
Procyon
Fernflower
JAD
Ты не родственник ТС-а? :Banzai:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Mastif, и? Декомпилятор же...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оставлю тут...
26179 26180
 
Последнее редактирование:
    А

    Анонимно

    Баллов: 30
    Что простите :D?
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
декомпиляторы весит 2-15 мб , а intellij idea 1-2 гига есть разница?
 
Idea не весит 1-2 гига, правда если как аутист не ставить все галочки, как в студии на 90гигов+ будет весить. Но она же не весит. От задач и возможностей ставятся компоненты.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Mastif, и? Декомпилятор же...
Где логика использовать программу внутри другой программы? зачем посредники и куча ненужного софта если есть специализированные проги разработанные именно для задачи декомпиляции?
 
Для того, что бы ты мог сдекомпилировать и привести код в порядок, а так же дописать/доделать/переписать и так далее. Или зачем нам среда разработки и в блокноте напишем и всё сделаем?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для того, что бы ты мог сдекомпилировать и привести код в порядок, а так же дописать/доделать/переписать и так далее. Или зачем нам среда разработки и в блокноте напишем и всё сделаем?
в том то и дело что это среда разработки, а вопрос был поставлен "Посоветуйте удобная и простая программа для декомпила class"
 
Ну и чем он не удобный? нажал 2 кнопки и тебе уже все готово.
 
Ну и чем он не удобный? нажал 2 кнопки и тебе уже все готово.
idea конечно удобна, но если уж нужно просто декомпилировать и внести какие-то мелкие правки то:
1) идея запускается дольше чем отдельный декомпилятор
2) занимает больше места на жестком диске
3) что если человек использует eclipse например? зачем ему/ей тогда idea?
ну и отсюда вывод что для подобных целей использовать идею нет нужды, трата большего количества времени на разбор 1 класс файла - такое себе удовольствие, у меня например свободного времени почти нет, от слова совсем и если мне нужно разобрать 1 несчастный класс то я точно не буду использовать idea
P.S. ТС, если уж совсем заморачиваться неохота - (кликабельно)
 
Назад
Сверху Снизу