Decompil

Donnik

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
83
Розыгрыши
0
Репутация
-21
Реакции
26
Баллы
865
Хроники
  1. Prelude
  2. Chronicle 1: Harbingers of War
  3. Chronicle 2: Age of Splendor
  4. Chronicle 3: Rise of Darkness
  5. Chronicle 4: Scions of Destiny
  6. Chronicle 5: Oath of Blood
  7. Interlude
  8. The 1st Throne: The Kamael
  9. The 1st Throne: Hellbound
  10. The 2nd Throne: Gracia
  11. The 2nd Throne: Freya
  12. Chaotic Throne: High Five
  13. The Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction
Исходники
Присутствуют
Сборка
lyubata
Посоветуйте удобная и простая программа для декомпила class (java) файлов заранее спос
 
С другой стороны, декомпиляция производится, когда нужно что-то сп**дить. А это куда удобнее, когда делаешь тем инструментом, где пишешь и свое.
 
  • Вау
Реакции: kick

2 отморозка, это прога которую вы написали не является средством для декомпила, она для разработки и сборки.

Проги для декомпила:
JDCore
CFR
Jadx
Procyon
Fernflower
JAD
В ней есть декомпилятор, и куча других компонентов, которые ставятся на свое усмотрение. Все это в одной среде, без туевой хучи окон, что удобно, т.к. все равно в ней работаешь. Если бы тс хотел найти просто декомпилятор, нашел бы в гугле.

idea конечно удобна, но если уж нужно просто декомпилировать и внести какие-то мелкие правки то:
1) идея запускается дольше чем отдельный декомпилятор
2) занимает больше места на жестком диске
3) что если человек использует eclipse например? зачем ему/ей тогда idea?
ну и отсюда вывод что для подобных целей использовать идею нет нужды, трата большего количества времени на разбор 1 класс файла - такое себе удовольствие, у меня например свободного времени почти нет, от слова совсем и если мне нужно разобрать 1 несчастный класс то я точно не буду использовать idea
P.S. ТС, если уж совсем заморачиваться неохота - (кликабельно)
Юзай он клипсу, не задавал бы таких вопросов :D
 
Боже какая душная тема, чуть не рыгнул пока читал. Всем все понятно, но как обычно нужно поспорить ни о чем, чтобы не потерпеть ментального поражения
 
Боже какая душная тема, чуть не рыгнул пока читал. Всем все понятно, но как обычно нужно поспорить ни о чем, чтобы не потерпеть ментального поражения
угу, или оставить пост с выражением своего мнения, который никаким боком не относится к вопросу ТСа...
 
Назад
Сверху Снизу