Dat Editor C1 - Orfen

Да как конвертировать я понял, но нафига такое делать, проще было бы уже нормально записывать или сразу строку.
а что мешает читать как строку ?
Как раз таки сейв в int экономит место. Что более верно чем хранить как строку.
 

I’m having problems with some files with protocal 166. Can anyone help me? Thanks in advance
CubicEffectData.dat - MSConditionData_Classic.dat - ProductName_Classic-eu.dat - UpgradeSystem_Normal_Classic.dat
 

Вложения

  • !unpacked.zip
    230,4 КБ · Просмотры: 21
[QUOTE = "Mifesto, post: 110471, member: 374"]

[/ QUOTE]
yeahh thank you so much
 
Ловите распакованные датки 166 протокола.
 

Вложения

  • !unpacked.7z
    6,3 МБ · Просмотры: 53
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Опять распакованные датки, только 196 протокола (lineage2.com).
 

Вложения

  • !unpacked_196.7z
    6,7 МБ · Просмотры: 44
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Герой дня.
П.с. опять же.

П.п.с. если кто хочет узнать почему - стукните в лс.
 
Какой смысл вкладывать txt ? Это больше похоже на рекламу.
Раз делаешь шару то выкладывай сразу структуры.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем в лс, сюда пиши
Разве вам не известно кто парит данный *Дат Эдитор* по 300$ с малейшими правками?? (и не всегда последний протокол и в нормальном виде)

П.с. к Василию отношения не имеет!
 
Разве вам не известно кто парит данный *Дат Эдитор* по 300$ с малейшими правками?? (и не всегда последний протокол и в нормальном виде)

П.с. к Василию отношения не имеет!
Ну так толку от txt ? Это продажи не убьет. А сделает только рекламу для покупки.
 
Test, так он и планировал шарить структуры. Да и многим просто нужна была инфа, он и дал текстовики.
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, эта прога подойдет для хай файв хроник? а то у меня постоянно вылетает еррор при попытке запуска. Возможно я не правльно ее запускаю?
Error: Could not find or load main class l2god.Boot
Server terminated abnormaly
server terminated
 
скорее всего не ту версию явы юзаешь - нужна как минимум 8.
в хф можешь только некоторые датники открывать - не для всех датников под эти хроники структуры описаны.

З.Ы. реально, занялся бы кто их описанием под старые хроники, тем более что это достаточно просто - данные то можно взять из ddf'ок для l2asm/disasm. Мне просто самому это как-то неактуально и потому просто неинтересно...
 
скорее всего не ту версию явы юзаешь - нужна как минимум 8.
в хф можешь только некоторые датники открывать - не для всех датников под эти хроники структуры описаны.

З.Ы. реально, занялся бы кто их описанием под старые хроники, тем более что это достаточно просто - данные то можно взять из ddf'ок для l2asm/disasm. Мне просто самому это как-то неактуально и потому просто неинтересно...
да, спасибо , была проблема с явой - тут разобрался, но вылезла следующая

Open file: Skillgrp.dat
File Skillgrp.dat encrypted. Lineage2Ver413 decrypt ...
Decrypt successfully.
Read the file structure ...
Structure is not found in the directory: 14_en_high_five file: Skillgrp.dat
 
Не описана структура.
 
Назад
Сверху Снизу