Compiler

jekaklever2298

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
38
Compiler не могу скомпилировать в interlude только в ХАЙ 1697131771253.png ФАЙ подскажи как исправить?
 

Compiler не могу скомпилировать в interlude только в ХАЙПосмотреть вложение 55591ФАЙ подскажи как исправить?
Ну тут извините для ди**лов , белым по черному - не соответствие типов после знака '=' , в файле UICommonAPI.uc в строке под номером 8715 ( CTRL+G - переход на эту строку , покажет что у вас там )
P.S.
(Yandex alysa translate, в помощь на будущее)
 
Ну тут извините для ди**лов , белым по черному - не соответствие типов после знака '=' , в файле UICommonAPI.uc в строке под номером 8715 ( CTRL+G - переход на эту строку , покажет что у вас там )
P.S.
(Yandex alysa translate, в помощь на будущее)
1697226748829.png
 
первая ошибка была о том, что проблемы в скрипте, а следующая - что скриптов уже нет, что за лол?
 
у тебя пути к файлам классов разделены по хроникам и при выборе что скомпилить - тулза выбирает папку, и вот в выбранною тобой в этом варианте скрипт файлов там нет. проверь что там, хотя опять же, что ты собираешься сделать, выглядит будто ты просто нашел компилятор и тыкаешь что попало

что касается ошибки в первом посте - врядли исправишь, если у тебя не компилит базовые классы интерфейса выдавая такие ошибки, ничего не получится в текущем варианте
 
у тебя пути к файлам классов разделены по хроникам и при выборе что скомпилить - тулза выбирает папку, и вот в выбранною тобой в этом варианте скрипт файлов там нет. проверь что там, хотя опять же, что ты собираешься сделать, выглядит будто ты просто нашел компилятор и тыкаешь что попало

что касается ошибки в первом посте - врядли исправишь, если у тебя не компилит базовые классы интерфейса выдавая такие ошибки, ничего не получится в текущем варианте
Я хочу из одного интерфейсе взять некоторые классы и закинуть в мой, но всегда ошибки по кд.Я делал как, брал классы с другого интерфейса, выбирал что мне нужно закидывал в классы в мои и пытался с компилировать но всегда ошибка.
 
ни одна из показанных тобою ошибок не связана с тем, что ты описал.
первая - скорее всего из-за невозможности работы компилятора с версией скриптов, у меня этот файл на 3700 строк, понятия не имею что за жесть у тебя, тк показывает ошибку в 8715й строке.
вторая - отсутствие скриптов в папке где компилятор ожидает их для компиляции
 
ни одна из показанных тобою ошибок не связана с тем, что ты описал.
первая - скорее всего из-за невозможности работы компилятора с версией скриптов, у меня этот файл на 3700 строк, понятия не имею что за жесть у тебя, тк показывает ошибку в 8715й строке.
вторая - отсутствие скриптов в папке где компилятор ожидает их для компиляц
Мб я не так делают что-то, я взял в компиляр закинул свои классы попытался просто скомпилировать свой же интерфейс итог ошибки эти
 
https://mmo-dev.info/rules/#rule-2_17
Мб я не так делают что-то, я взял в компиляр закинул свои классы попытался просто скомпилировать свой же интерфейс итог ошибки эти
Я же тебе указал на ошибки, ты читать умеешь ? Для дибилов (т.е тех кто английский знает, а русский нет) написано в той консоли что конкретно ты сделал неправильно, берешь с их языка переводишь на наш и разбираешься.
Если не хочешь тратить свое время - заплати и тебе дадут результат, если нужны инструкции и указания на твои ошибки - тебе их дали уже.
 
Я же тебе указал на ошибки, ты читать умеешь ? Для дибилов (т.е тех кто английский знает, а русский нет) написано в той консоли что конкретно ты сделал неправильно, берешь с их языка переводишь на наш и разбираешься.
Если не хочешь тратить свое время - заплати и тебе дадут результат, если нужны инструкции и указания на твои ошибки - тебе их дали уже.
та я смотрел там нету ничего 1697383906723.png
 
Как нету и через что ты смотришь, будь внимателен ! файл UICommonAPI.uc(Следуя твоему же скриншоту) строка 8715 , открывается в текстовом редакторе(обычном блокноте notepad) и комбинацией клавишь CTRL+G переходиться на строку 8715, после чего следуя все тем же инструкциям, нужно привести к нужному типу , то что находиться с права от знака '=' , ты можешь в принципе скинуть код,
но опять же если это тебе нужно ты и должен думать, в противном случае плати $ , и будут думать за тебя, выбор за тобой .
 
Назад
Сверху Снизу