• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

CommunityBoard + Multisell pack 17.02.2014

Нет прав для скачивания
Да вы что на меня набросились то блин) Я что заставляю вас лайки ставить и качать чтоль? Кому нужно - тот скачает...
 

что бы я не купил, я никогда не буду юзать ЧУЖОЙ НАСТРОЕННЫЙ КБ потому что он чужой, и такие юзвери как ТС могли там спрятать стоооолько всего, что страшно представить
Ты не будешь, а другие вполне могут, для экономии своего времени. Ты высрал в тему целую кучу говна, без какой либо причины, обосрал шмакси, тоже без причины. Мне иногда кажется что там аудитория адекватней будет чем тут)

Человек бесплатно выложил свою наработку, не называл ее "НОВЫЙ СУПЕР КБ!", просто поделился своим трудом, но ты, просто его обосрал. "ААААААААААААа, это есть на шмааакси!" Серьезно? Ты такой наблюдательный?

На шмакси есть, но тут нету, человек решил перенести не чужой контент, а свой, так что прав обсырать у тебя нету. Где твой контент/труд, покажи его нам) У всег, как ты говорил, говнопродукты, но они хоть что-то делают, а не просто, извините за выражение, дое*ываються к людям с желанием показать уровень своего противного характера.

Такие дела...

что бы я не купил, я никогда не буду юзать ЧУЖОЙ НАСТРОЕННЫЙ КБ потому что он чужой, и такие юзвери как ТС могли там спрятать стоооолько всего, что страшно представить
Что можно спрятать в мультиселе и htm файле? Ты серьезно? Скрипт на уничтожение базы? Там ссылки и id предметов, что можно проверить за несколько минут. ЛоЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Incubus

    Incubus

    Баллов: 1
    За эпический ответ
ты че такой же умный как и ТС? тут от его работы заполнение 2 параметров в МСах. это ингридиент и конечный итем ну и их количества. все остальное спи же на. какого лешего спи же ное у кого то лежит под именным авторским дополнением?
 
ты че такой же умный как и ТС? тут от его работы заполнение 2 параметров в МСах. это ингридиент и конечный итем ну и их количества. все остальное спи же на. какого лешего спи же ное у кого то лежит под именным авторским дополнением?
=) Человек добавил что-то свое? Да. Вполне может считать авторским "дополнением", а не авторской разработкой, как это придумал ты. (это если уж к каждому слову цепляться)
 
ты че такой же умный как и ТС? тут от его работы заполнение 2 параметров в МСах. это ингридиент и конечный итем ну и их количества. все остальное спи же на. какого лешего спи же ное у кого то лежит под именным авторским дополнением?
Этот кб полностью передписан с кб гринд тима. Настроен под х50-100 рейты.
Ладно, даже если спизжен, получается ты защищаешь гринда? :D

все эти картинки примините к своей теме с "услугами" и с шарой "а*уенной КБ+МСы" всё это вылезло оттуда и давно просится назад
Сейчас бы затрагивать мои услуги, которые к этой теме вообще никак не относятся... Для этого есть специальная функция на форуме.
Оффтоп:
 
вы че супруги чтоль?
 
Назад
Сверху Снизу