• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

CommunityBoard + Multisell pack 17.02.2014

Нет прав для скачивания

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388
Пользователь Incubus разместил новый ресурс:

CommunityBoard + Multisell pack - Простой и удобный CommunityBoard

Простой и удобный Community Board, который я делал сам в 2014 году. Не знаю, сейчас будет ли этот кб актуальным, но я думаю, людям, которые не хотят тратить деньги на кб - в самый раз. Все очень удобно и доступно, делал для своего проекта. В архиве есть все необходимое для работоспособности.
Если эта тема будет актуальной, выложу следующую версию своего кб.
Посмотреть вложение 19756
Посмотреть вложение 19757
Посмотреть вложение 19758

Узнать больше об этом ресурсе...
 

а зачем здесь двухгодовалая шара со шмакси?
 
а зачем здесь двухгодовалая шара со шмакси?
Я что за нее деньги прошу? Или она тебе мешает? Какая разница откуда она, если писал ее я? Люди качают, ставят лайки, значит кому-то она может быть полезной.
Или статус "Легенда" на форуме позволяет тебе оставлять посты, не несущие смысловой нагрузки, к тому же имеющие в своем содержании необоснованную критику?
 
Я что за нее деньги прошу? Или она тебе мешает? Какая разница откуда она, если писал ее я? Люди качают, ставят лайки, значит кому-то она может быть полезной.
Или статус "Легенда" на форуме позволяет тебе оставлять посты, не несущие смысловой нагрузки, к тому же имеющие в своем содержании необоснованную критику?
Ты так и не ответил зачем здесь нужен этот мусор с шмакси, который впринципе никому и никогда не пригодится.
 
Я что за нее деньги прошу? Или она тебе мешает? Какая разница откуда она, если писал ее я? Люди качают, ставят лайки, значит кому-то она может быть полезной.
Или статус "Легенда" на форуме позволяет тебе оставлять посты, не несущие смысловой нагрузки, к тому же имеющие в своем содержании необоснованную критику?
Ну может и погорячились они, так как вроде первая тема такая от тебя.
Ну а так,что будет если сейчас все начнут вылаживать всякий хлам за все года. Помойка из неактуального хлама....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тема *Авторские Дополнения* вас не должно епать что и кто сюда заливает, не понравилось -->> ушел в лес по грибы.
 
о каких авторских дополнениях сейчас идет речь? или поменять местами колонки в КБ, написать десяток непонятных мультиселлов это авторское дополнение?
в моем понимании авторское дополнение это что то типо этого
new accessarie in the form of hair [Interlude]
2 новых скила (Interlude)
Система бонусных кодов [NPC]


но то что в этой теме, я культурно назвать не могу...
 
о каких авторских дополнениях сейчас идет речь? или поменять местами колонки в КБ, написать десяток непонятных мультиселлов это авторское дополнение?
в моем понимании авторское дополнение это что то типо этого
new accessarie in the form of hair [Interlude]
2 новых скила (Interlude)
Система бонусных кодов [NPC]


но то что в этой теме, я культурно назвать не могу...
Я не знаю, у тебя видимо с головой не порядок. В каком месте я пеменял местами колонки? Я начисто его переделал, заного переписал весь пак мультиселлов.
Я этот ресурс не продаю, не принуждаю его качать, повторюсь. Лайки ставят, его качают - всем нравится. Даже кик лайк поставил, а ты тут свои высеры можешь не писать, смысла нет.
п.с. То что скинул ты, никак не относится к кб... Это дополнения клиента, АЛО.
Не путай датапак с клиентпаком.
 
Ты так и не ответил зачем здесь нужен этот мусор с шмакси, который впринципе никому и никогда не пригодится.
Вот, например человек купит у тебя клиентку, не захочет тратить денег на кб - скачает этот на первое время.
Я не считаю, что это мусор. На шмакси под паролем стоит этот кб, тут я без пароля выложил.

а какая разница для авторского дополнения? да никакой, я тебе указал на конфетки в посте повыше, и сравнил с твоим гавном, которое как сказал смайл
Я просто не понимаю, чего ты добиваешься? Я могу удалить отсюда это, кому станет с этого легче?
Не забывайте "папики" программирования, которые тут свои продукты продают и срут "неверных", на форуме есть еще и новички, которым нужен и простой софт.
Я бы понял Вас, если бы Вы тут ответили "Ребята не качайте эту шару, она старая, возьмите лучше мою - *ссылка*", но х*р там плавал, вы просто подобие форумной школоты. Смысловой нагрузки больше в предложениях, которые я на форумах накручиваю...
 
ну давай теперь по буквам разберем твой пост
покажи мне пж команду, у которой не реализованы МСы в клиентке? даже самые тухлые команды чтоб продать свой говнопродукт делают приличное КБ, и свистоперделки. просто твой пак кроме как цитатой выше в посте я назвать не могу...
 
ну давай теперь по буквам разберем твой пост
покажи мне пж команду, у которой не реализованы МСы в клиентке? даже самые тухлые команды чтоб продать свой говнопродукт делают приличное КБ, и свистоперделки. просто твой пак кроме как цитатой выше в посте я назвать не могу...
Начнем с того, что мой кб полностью готов к использованию на х50-100
Купи жопакод, посмотри на кб, там х1х10 максимум рейты.
Купи ссср - там в кб выведено все. Зачем? Если ты открываешь х100.
джтс - выведенно многое, кб нужно менять под себя или ставить новый.
Опен-тим - выведено все, нужно менять под себя.
(Не хочу обидеть разработчиков)
Продолжать я не буду, все и так понятно. Обычно разработчики за отдельную плату берутся переделывать кб под твои рейты...
 
Начнем с того, что мой кб полностью готов к использованию на х50-100
Купи жопакод, посмотри на кб, там х1х10 максимум рейты.
Купи ссср - там в кб выведено все. Зачем? Если ты открываешь х100.
джтс - выведенно многое, кб нужно менять под себя или ставить новый.
Опен-тим - выведено все, нужно менять под себя.
(Не хочу обидеть разработчиков)
Продолжать я не буду, все и так понятно. Обычно разработчики за отдельную плату берутся переделывать кб под твои рейты...
не ну ты понимаешь что пишешь? кто будет использовать чужие МСы для своего проекта? есть разве такие долбоебы админы. таких нет, а если есть, то они все обитают на шмакси. там ты своей меганастроеной КБ выманивал лайки. но ведь это не на этом форуме и тут все лежит без паролей, хотя и на шмакси в данный момент в свободном доступе всё, но факты!!!
incubus-1.jpg incubus-2.jpg incubus-3.jpg incubus-4.jpg

что бы я не купил, я никогда не буду юзать ЧУЖОЙ НАСТРОЕННЫЙ КБ потому что он чужой, и такие юзвери как ТС могли там спрятать стоооолько всего, что страшно представить
 
не ну ты понимаешь что пишешь? кто будет использовать чужие МСы для своего проекта? есть разве такие долбоебы админы. таких нет, а если есть, то они все обитают на шмакси. там ты своей меганастроеной КБ выманивал лайки. но ведь это не на этом форуме и тут все лежит без паролей, хотя и на шмакси в данный момент в свободном доступе всё, но факты!!!
Посмотреть вложение 19870 Посмотреть вложение 19871 Посмотреть вложение 19872 Посмотреть вложение 19873
6yka написал(а):
что бы я не купил, я никогда не буду юзать ЧУЖОЙ НАСТРОЕННЫЙ КБ потому что он чужой, и такие юзвери как ТС могли там спрятать стоооолько всего, что страшно представить
1438723277175159632.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
все эти картинки примините к своей теме с "услугами" и с шарой "а*уенной КБ+МСы" всё это вылезло оттуда и давно просится назад
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По моему тут даже нечего не меняли, разве что текст в самих кнопках. а сам кб очень даже похож расположением на гринда кб

Нужен КБ для хф grindteam сборки
Много изменил, ага
 
Последнее редактирование модератором:
По моему тут даже нечего не меняли, разве что текст в самих кнопках. а сам кб очень даже похож расположением на гринда кб

Нужен КБ для хф grindteam сборки
Много изменил, ага
щас и про твое мнение набор картинок появится) хотя наборчик выше ну прям для всех шар инкубуса подходит как нельзя лучше! спи же на оформление форума с л2зерга и ссаное КБ со стремными МСами
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
щас и про твое мнение набор картинок появится) хотя наборчик выше ну прям для всех шар инкубуса подходит как нельзя лучше! спи же на оформление форума с л2зерга и ссаное КБ со стремными МСами
Найс картинка, да))
Screenshot_2.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Вот, например человек купит у тебя клиентку, не захочет тратить денег на кб - скачает этот на первое время.
Я не считаю, что это мусор. На шмакси под паролем стоит этот кб, тут я без пароля выложил.
У меня прикручена нормальная КБ к сбори, не вижу смысла ставить данный мусор на неё.
Лень заводится, главная выглядит так, остальное не хуже.
gPqIUm5L5lg.jpg
 
Жалею что поставил лайк этой херне...
 
Назад
Сверху Снизу