Community Manager / Cprtng [RU & ENG]


Выполню одну работу связанную с копирайтингом для Вашего проекта за бесплатно, для портфолио. Обращайтесь по контактам.
 
Incubus, кику напиши, мб наймет расшевелить ммодев
 
Сейчас полностью свободен, готов к заказам.

Также пишу СЕО-оптимизированные статьи для сайтов и форумов с Вашими и своими ключами.
Обращайтесь по контактам указанным в 1-ом сообщении темы.

Просьба к чиновникам этого форума почистить данный трид. Спасибо.
ArtToKill 0wn3d Enmity
 
Последнее редактирование модератором:
По мне, так думаю, что скрины переписок это долбаебизм.
Да давай тогда зайди ка на мою темку и там процитируй про скрины переписок , давай давай подраскажи что скрины переписок это далбаебизм....
:D:Banzai::Bingo::Kukukuh::Megane:
 
Да давай тогда зайди ка на мою темку и там процитируй про скрины переписок , давай давай подраскажи что скрины переписок это далбаебизм....
:D:Banzai::Bingo::Kukukuh::Megane:
Чё туда заходить? Все и так увидили твою личину. Много клиентов с данного форума к тебе приходит?
 
Чё туда заходить? Все и так увидили твою личину. Много клиентов с данного форума к тебе приходит?
а причём здесь это конечно немного потому как благодаря таким личностям(тут "свои") заговняли меня и всё...
Я просто хочу тебя тыкнуть тоже носом в твоё противоречие самому себе , я к тому что все не без грешка, и раз уж ты пишешь что мол вылаживать скрины чата это ****
то почему ты логану так не написал ??
Мне кажется элементарный вопрос...

Чё туда заходить? Все и так увидили твою личину. Много клиентов с данного форума к тебе приходит?
С этого форума может и не много но клиенты присутствуют...
Так что ещё раз повторюсь могу и делаю а если меня просто заговняли то это не значит что мол я ничего не могу...
Вот и всё!!!!!!!:Shoot::Cowboy::Oyasumi:
 
Последнее редактирование модератором:
С этого форума может и не много но клиенты присутствуют...
Так что ещё раз повторюсь могу и делаю а если меня просто заговняли то это не значит что мол я ничего не могу...
Вот и всё!!!!!!!:Shoot::Cowboy::Oyasumi:
не обращай внимание ни на кого) как маленький) тут люди в любой теме готовы обосрать всех)
 
Назад
Сверху Снизу