Community board дайте мануал по установке !!!

Zadyvalo

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
55
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
160
Используйте корректное название темы. Не стоит употреблять в заголовке темы слова с призывами о помощи, вида "срочно, хелп, помогите, ошибка, ошибки сервера, привет и т.д.". Название должно быть информативным
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Сборка High Five Part 5
Доброго времени суток , вот столкнулся с такой дилемой при настройки community не могу правильно выставить линк на кастомный файл сбоке , искал хоть один мануал их нету у меня ХФ , кто может мне разьяснить на пальцах какой файл я должен вставить и какое расширение у него должно быть а то полдня колдую а выходит одна ерунда !!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    300,6 КБ · Просмотры: 301
Доброго времени суток , вот столкнулся с такой дилемой при настройки community не могу правильно выставить линк на кастомный файл сбоке , искал хоть один мануал их нету у меня ХФ , кто может мне разьяснить на пальцах какой файл я должен вставить и какое расширение у него должно быть а то полдня колдую а выходит одна ерунда !!!
ну во 1) чья основа
а во 2)
#------------------------------------------------------------------------------------------------
# Community HomePage (Offlike: _bbshome)
# Not offlike (Custom with buffer, teleporter, gm-shop): _bbspage:index
#------------------------------------------------------------------------------------------------
# Домашняя страница (Оффлайк: _bbshome)
# Неофициальный (Кастомный с баффером, телепортером, гм-шопом): _bbspage:index <---- ВАМ ЭТО НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ
#------------------------------------------------------------------------------------------------
DEFAULT_PAGE = _bbshome
:Maikka:
 
Да ,подключил уже , походу во всех сидят троли , вместо того что бы прямо говорить , все любят идти в обход как настоящие герои !!! Я уже подключил все работает , но как обычно не бывает без но ... Оболочка есть она активна но не работают действие кнопок посмотрел в исходниках все подключенно но что то не до конца
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    266,6 КБ · Просмотры: 172
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    359,9 КБ · Просмотры: 157
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    195 КБ · Просмотры: 162
ну во 1) чья основа
а во 2)
#------------------------------------------------------------------------------------------------
# Community HomePage (Offlike: _bbshome)
# Not offlike (Custom with buffer, teleporter, gm-shop): _bbspage:index
#------------------------------------------------------------------------------------------------
# Домашняя страница (Оффлайк: _bbshome)
# Неофициальный (Кастомный с баффером, телепортером, гм-шопом): _bbspage:index <---- ВАМ ЭТО НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ
#------------------------------------------------------------------------------------------------
DEFAULT_PAGE = _bbshome
:Maikka:
По первому взгляду это скрипты
Да ,подключил уже , походу во всех сидят троли , вместо того что бы прямо говорить , все любят идти в обход как настоящие герои !!! Я уже подключил все работает , но как обычно не бывает без но ... Оболочка есть она активна но не работают действие кнопок посмотрел в исходниках все подключенно но что то не до конца
-1 выставляется для максимум лвла
Можно более подробно расписать, что именно не так? что пишет в чате? а адена есть?
 
Последнее редактирование:
Да ,подключил уже , походу во всех сидят троли , вместо того что бы прямо говорить , все любят идти в обход как настоящие герои !!! Я уже подключил все работает , но как обычно не бывает без но ... Оболочка есть она активна но не работают действие кнопок посмотрел в исходниках все подключенно но что то не до конца
ЭТО сарказм был или что ,я ответил по тему(и да это баффер через жопы работает),вы грубом форме обратный ответ :Maikka:
 
Вообщем начал разбираться , оказываеться все подключенно через па акк , а вот па ак тоже не активет по итогу хожу по кругу .... смотрел в файлах там не прописанно как мне его привязать к чему либо ... Спасибо за участие

Извините , за предвзятость ... чет я закопался в файлах и еще сегодня сервер конфигом убил полдня искал где лишний пробел поставил ...

Вот в этот премиум все уперлось , не совсем понимаю как его включить условно за голду а не по дефолту выдавать ...
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 106
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    256,5 КБ · Просмотры: 79
Вообщем начал разбираться , оказываеться все подключенно через па акк , а вот па ак тоже не активет по итогу хожу по кругу .... смотрел в файлах там не прописанно как мне его привязать к чему либо ... Спасибо за участие
Там не было никогда привязки к ПА, если вы не выставили ограничение.

 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    224,7 КБ · Просмотры: 72
Т е здесь я выставлю значение "0" как я понял ?
Здесь, это где? У Вас идет список "типов" ПА
Все что написано в <config .... > является настройкой именно бесплатного ПА.
Чтобы он выдавал бесплатный па вам нужно 0 поменять на 1. Так же указать время, в часах, если память не изменяет.
 
Всем друзья день добрый , можно подвести мини итоги моего познания в настройке community boards моэет кому пригодиться сей опыт , ну во первых я узнал как мне прописать кастовый community но вот где мне искать настройки самой структуры я так и не понял , может кто сорентирует в этом моменте ? Всем спасибо за внимание особенно за коментарий
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    300,6 КБ · Просмотры: 63
Всем друзья день добрый , можно подвести мини итоги моего познания в настройке community boards моэет кому пригодиться сей опыт , ну во первых я узнал как мне прописать кастовый community но вот где мне искать настройки самой структуры я так и не понял , может кто сорентирует в этом моменте ? Всем спасибо за внимание особенно за коментарий
Структуры чего ?
 
Структуры чего ?
Возможно я не совсем коректно описываю данные моменты , но я столкнулся с проблемой настройки КБ , так как файлы к ним лежат в нескольких местах и я не понимаю какие именно редактировать что бы внести изменения ...I need help me !!!!!
 
как пример они лежат как по пути //MyServerLineage2\MyTestServerH_F_03.12.21\server\gameserver\data\html\ru\scripts\handler\bbs\pages
так и по пути в EN ... и где менять что бы были изменения я вообще не понимаю !!!
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    377,6 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    377 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    355,2 КБ · Просмотры: 22
Настройкой чего ? Вы можете нормально описывать свои проблемы ?
Если настройки цен или вообще он офф то в конфигах, если редактировать магазины то в мультеселах

P.S: я очень надеюсь что не увижу вашего сервера в анонсах в "скоро открытие"
 
Настройкой чего ? Вы можете нормально описывать свои проблемы ?
Если настройки цен или вообще он офф то в конфигах, если редактировать магазины то в мультеселах

P.S: я очень надеюсь что не увижу вашего сервера в анонсах в "скоро открытие"
Прям смотрю ты сразу все знал. Откуда вы такие чсвшные беретесь?!
 
Настройкой чего ? Вы можете нормально описывать свои проблемы ?
Если настройки цен или вообще он офф то в конфигах, если редактировать магазины то в мультеселах

P.S: я очень надеюсь что не увижу вашего сервера в анонсах в "скоро открытие"
Ну вот смотрите , я включил катомный кб но файлы конфигураторы лежат в двух папках , по факту какой конфиг мне редактировать что бы получить изменения или же где мне ковырять что бы понять как редактировать КБ под свои нужды , и в скриптах я смотрел они на все эти файлы ссылаються , спасибо за ответ !
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    53 КБ · Просмотры: 53
Прям смотрю ты сразу все знал. Откуда вы такие чсвшные беретесь?!
Не знал, а сидел и сам разбирался.
В чем ЧСВ? Что человеку дают понять что нужно многое узнать, прежде чем что-либо открывать?
 
Назад
Сверху Снизу