Community board дайте мануал по установке !!!

Zadyvalo

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
55
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
160
Используйте корректное название темы. Не стоит употреблять в заголовке темы слова с призывами о помощи, вида "срочно, хелп, помогите, ошибка, ошибки сервера, привет и т.д.". Название должно быть информативным
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Сборка High Five Part 5
Доброго времени суток , вот столкнулся с такой дилемой при настройки community не могу правильно выставить линк на кастомный файл сбоке , искал хоть один мануал их нету у меня ХФ , кто может мне разьяснить на пальцах какой файл я должен вставить и какое расширение у него должно быть а то полдня колдую а выходит одна ерунда !!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    300,6 КБ · Просмотры: 301

Zadyvalo

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
55
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
4
Баллы
160
Используйте корректное название темы. Не стоит употреблять в заголовке темы слова с призывами о помощи, вида "срочно, хелп, помогите, ошибка, ошибки сервера, привет и т.д.". Название должно быть информативным
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Сборка High Five Part 5
Доброго времени суток , вот столкнулся с такой дилемой при настройки community не могу правильно выставить линк на кастомный файл сбоке , искал хоть один мануал их нету у меня ХФ , кто может мне разьяснить на пальцах какой файл я должен вставить и какое расширение у него должно быть а то полдня колдую а выходит одна ерунда !!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    300,6 КБ · Просмотры: 301
И снова Друзья зрасти , снова я с геммороем пришел к вам , тут вообщем копался я и нашел такоую нестыковку и не могу ни как ее побороть как ни крути при использований кнопку покупки ПА выбиваеть окно с клиентом , может кто подскажет что тут не сходиться , заране спасибо за ваше время )))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    185,7 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    301,6 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    159 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 36

Доброго времени суток , вот столкнулся с такой дилемой при настройки community не могу правильно выставить линк на кастомный файл сбоке , искал хоть один мануал их нету у меня ХФ , кто может мне разьяснить на пальцах какой файл я должен вставить и какое расширение у него должно быть а то полдня колдую а выходит одна ерунда !!!
Пиши в тг, ссылка в подписи.
включить кастом вот так:
DEFAULT_PAGE = _bbspage:index

И снова Друзья зрасти , снова я с геммороем пришел к вам , тут вообщем копался я и нашел такоую нестыковку и не могу ни как ее побороть как ни крути при использований кнопку покупки ПА выбиваеть окно с клиентом , может кто подскажет что тут не сходиться , заране спасибо за ваше время )))

Про крит с клиентом пиши на форуме Скриптов, мы не тех. поддержка, раз покупал - есть тп.
Научитесь пожалуйста излагать суть вопроса. Если идет крит, то логичнее присылать скриншоты крита, а не xml.
 
Крит вылетает по причине неправильного пути в HTML confige /// вот я и подумал может у кого был случай с такой ошибкой , по факту получаеться што ссылка не рабочая ...
 
Крит вылетает по причине неправильного пути в HTML confige /// вот я и подумал может у кого был случай с такой ошибкой , по факту получаеться што ссылка не рабочая ...
Ошибку показать можете?
 
Ошибка клиента мало что вам скажет , так как с серверной частью все впорядке .... Но при использований КБ в частности кнопку ПА то вот так закрываеться клиент ...
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 31
Insufficient Memory.(8)
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.
Переведите и поймете.

Либо у Вас мало оперативы, чтобы прогрузить код полностью, что скорее всего. ИЛИ у вас сервер спамит слишком большое количество инфы. В стоке, все работает. Проверил только что.
 
70 гига оперативки , что значит сервер спамит ? можно немного по подробней ?
 
70 гига оперативки , что значит сервер спамит ? можно немного по подробней ?
Короче ты накосячил с html конкретно с ПА и теперь при нажатии у тебя выводит такой ответ, который не помещается и происходит вылет.
 
И снова Друзья зрасти , снова я с геммороем пришел к вам , тут вообщем копался я и нашел такоую нестыковку и не могу ни как ее побороть как ни крути при использований кнопку покупки ПА выбиваеть окно с клиентом , может кто подскажет что тут не сходиться , заране спасибо за ваше время )))
значит идем по сути логики html который с па ты там закосячил) я хоть и не развит в этом еще но все же на лицо)
 
Назад
Сверху Снизу