close

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
close
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что мешает вам овх использовать?
штормы их же риселер )))
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну если читать переписку, они уже давно не реселлеры...
эт да но факт в том что они ..... ридиски вообщем.
брал у них дедик проклял всё и больше там не беру...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что мешает вам овх использовать?
штормы их же риселер )))
Если я обратился к ним, то у меня была причина обратится к ним.
ОВХ это неудобно из за англоязычной ТП.
Для меня спокойнее иметь возможность позвонить в ДЦ по телефону для моментального решения проблем а не ждать ответа неделю на ОВХ.
 
Если я обратился к ним, то у меня была причина обратится к ним.
ОВХ это неудобно из за англоязычной ТП.
Для меня спокойнее иметь возможность позвонить в ДЦ по телефону для моментального решения проблем а не ждать ответа неделю на ОВХ.
Тоже не люблю ОВХ из-за анг... Хочу найти что-то подобное но рус.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тоже не люблю ОВХ из-за анг... Хочу найти что-то подобное но рус.
По опыту скажу. Я не пользовался еще ОВХ, хотя знал что штормы их реселлеры и были мысли взять там дедик.
Но. Есть информация что необходимо отправлять сканы документов, и прочие бумаги для активации заказа.
И опять же, англоязычная ТП, неудобно, и не моментально как бы требовалось для игрового проекта где вы дорожите каждой вложенной копейкой.
Сами понимаете что от сапа в ОВХ ответа будете ждать около недели, пока переведет, пока поймет, пока обработает заявку в порядке тысячной очереди.
Я уже нашел аналог штормам, и уже прикупил сервер с защитой. Дороже, но оно того стоит. Больше не буду связываться с такими конторами как stormwall.pro
Хотя раньше обслуживание у них было на высоте.
Как говорят. Зажрались.
 
а что нащет anti-ddos.pro ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по факту брал не раз у ОВХ дедик оставался доволен, даже тех поддержка там в разы выше чем у штормов.
ну если вы не знаете английский язык хотя бы на минимальном уровне то не берите...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на данный момент имею 2 дедика на овх по 32 гб озу,)
и нету проблем уже более 2х месяцев)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть опыт с штормами)
Как хостинг для сайта , еще куда не шло.
А вот выделинка и защита для сервера...
Сначало было все от них и выделинка и защита, лаги ппц.

Потом взял только защиту, дц свой.
При малейшей атаке все падает...
А пишешь им да нет атаки) а то же тогда...

Много онлайна из-за них потерял тогда.

А ставить свой сервер на на их вдс не советую , они там лазят постояно. Есть такое ощущение просто что могут слить сборку.

Да вообще они не о чем забудьте о них.

За то с хостом сайта они лохонулись, пол года счет не ставили)))))
 
Последнее редактирование:
Потому что персонал не о чем у штормов. Сам Алексей вроде адекватный, но людей набрал не понятных.
 
Не буду спорить, раньше штормы больше вызывали уважение
ps недавно тестировал их, огорчили :НУЧОТ:
 
по роду деятельности ( наполняю форумы ) естественно сталкиваюсь с различными хостами. Так вот каждый раз когда мне попадается форум на штормах - начинается ад. Лагают просто так, у проекта месяц до открытия ни о каком ддосе речь идти не может и вот на протяжении месяца лагают и лагают... лагают и лагают.. а еще модная у них 502 ошибка 504 ит.д. когда сдаю проекты которыя хостятся у штормов вздыхаю с облегчением. А я наполнил уже огромное количество проектов, от малых до крупных как бы не единичный случай :)
 
шторп.png
Очередной сайт/форум на штормах :) И такое ежедневно причем очень часто :)
 
Взял хостинг, наблюдаются падения mysql по несколько минут 1-3 раза в день.
 
Назад
Сверху Снизу