• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Client HF P5 Live 2023-08-08

Нет прав для скачивания

babka12

Пляшущий с бубном
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
-4
Реакции
5
Баллы
228

1691482548787.png К
Клиент нифига не хф, это год. При запуске ловим ошибку
Код:
Assertion failed: GIsDynamicRecompile || GIsEditor || GetSuperClass() || this==UObject::StaticClass() [File:.\UnClass.cpp] [Line: 910]


History: UClass::Bind <- (Class Aden_broken_Castle_T.Aden_BC_ach) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (Aden_BC_ach 2643986) <- ULinkerLoad::Create <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture Aden_broken_Castle_T.Aden_BC_ach NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 
Посмотреть вложение 54447К
Клиент нифига не хф, это год. При запуске ловим ошибку
Код:
Assertion failed: GIsDynamicRecompile || GIsEditor || GetSuperClass() || this==UObject::StaticClass() [File:.\UnClass.cpp] [Line: 910]


History: UClass::Bind <- (Class Aden_broken_Castle_T.Aden_BC_ach) <- ULinkerLoad::CreateExport <- (Aden_BC_ach 2643986) <- ULinkerLoad::Create <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture Aden_broken_Castle_T.Aden_BC_ach NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine
Это хф с самым последним обновлением, для запуска нужна систем 273 протокол
 
Это хф с самым последним обновлением, для запуска нужна систем 273 протокол
С каким обновлением? С самописными неизвестными модами, из-за которых потом будут критули?
 
1691494931722.png

Ну да, такой клиент явно "чистым" не назовешь.

1691495112289.png

Но карты кажись 273

1691495219540.png

Ну к примеру 268 клиент, который 100% чистый.

1691495481342.png

1691495422059.png

1691495454922.png
 
вот лежит гном
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    176 КБ · Просмотры: 73
1691498060936.png
Судя по активности ТСа можно предположить, что ему попросту не хватает условий под какой то хайд. Отсюда залив какого то мусора, который он даже не проверял и флуд около-односложными сообщениями ради смс-каунта.

Просто предполагаю, но за несколько лет жизни на форуме такое бросается в глаза. Я бы выпилил (как минимум этот тред с косым клиентом, дабы не путать людей в будущем).
 
Посмотреть вложение 54459
Судя по активности ТСа можно предположить, что ему попросту не хватает условий под какой то хайд. Отсюда залив какого то мусора, который он даже не проверял и флуд около-односложными сообщениями ради смс-каунта.

Просто предполагаю, но за несколько лет жизни на форуме такое бросается в глаза. Я бы выпилил (как минимум этот тред с косым клиентом, дабы не путать людей в будущем).
Все ссылки или не работают или не part 5
Я долго искал, нашел и поделился со всеми. Почему косой клиент?

У кого есть поделитесь установщиком с NCSOFT - HF Part5 Live Update
 
High Five Part 5 Client:
 
High Five Part 5 Client:
Спасибо, качаю и проверю

High Five Part 5 Client:
Да действительно part5 спасибо

High Five Part 5 Client:
Сравнил с тем что я выложил они одинаковые
 
Одно время тоже искал 273 клиент...
Карты тут нашли но клиент какой-то странный был -
 
Lobby та не от part 5
 
Одно время тоже искал 273 клиент...
Карты тут нашли но клиент какой-то странный был -
В каком смысле странный?

Гном и на part 4 клиенте руоффа лежит. Насколько я помню на part 5 в Гиране стена пробита со стороны площади в сторону склада. Как-то Зубастик скидывал ссылку на торрент part 5, но я внешний жесткий диск с клиентом случайно разбил, с тех пор клиент найти не могу, так как ссылка давно умерла, да и Зубастик не отвечает в той старой теме (вряд ли у него тоже клиент остался)
 

Вложения

  • Shot00020.png
    Shot00020.png
    869,6 КБ · Просмотры: 74
Назад
Сверху Снизу