• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

CCCP HF last 2021-07-18

Нет прав для скачивания
Исходник который недавно выкидывал содержит баг инвентаря по которому можно одеть предмет на любой открытый слот для снаряжения. Смотрите проверки или почините очередь )
 
Последнее редактирование:

В исходниках корректно (вроде бы :D) выводит список скиллов к изучению, однако не хитрыми манипуляциями в интерфейсе, есть возможность учить недоступные по уровню скиллы со своей ветки - не хватает проверки при изучении скиллов. Может не особо критично, решайте сами. )
 
Ну а почему не в соответствующей теме?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
kick, прошу прощения, не правильно понял структуру раздела, я почему-то решил, что каждому багу полагается по теме. )
 
Последнее редактирование:
Lokki, то есть так и должно быть? :unsure:

P.S.: там один фиг ни у кого итем не берет, ни при каких условиях. )
P.S.S.: Валик аналогично.
 
Последнее редактирование:
читайте пачнод по ХФ. Проходки не должно забирать, не помню в каком апдейте ХФ это введено, но это нормальная работа эпиков
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
  • Мне нравится
Реакции: kick
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Как говорится подкрепите свои слова доказательством.
 
Очень интересно как вы собрались искать бекдоры? Если это делал профессионал, то ему не составит труда это замаскировать, что в жизнь не додумаетесь как это происходит + ко всему повесит систему ощичения логов в определенных местах и вы даже не сможете это отдебажить.
Не используйте продукты с шар для серьезных целей.

Я в старых сборках на некоторых шарах к примеру на фт такие вещи интересные находил, что ум за разум заходит как они до этого додумались)
 
поделитесь пожалуйста сборкой у кого есть так как здесь битые ссылки
 
как отключить команду .dressme ?
 
Назад
Сверху Снизу