• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

CCCP HF last 2021-07-18

Нет прав для скачивания

Hibiki

Прославленный
VIP
Сообщения
123
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
86
Реакции
70
Баллы
1 403

хм посмотрел данный исходник это лучшее из всех шар которые есть ,подправить пару момент, убрали личного ,ну для пвп самый то :Run:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А чо на счет лоу рейтов? Слабенькая?
 
скиньте плиз компил, у меня что-то ошибки вылетают
 
А чо на счет лоу рейтов? Слабенькая?
Играбельно, со статами надо делать что-то, в шаблонах не финальные значения, они ещё много раз множатся на пассивки и если нужны конкретные значения то калькулятором вычислять сидеть. формула атт обратная чем больше снижен атт тем больше защита от него, знак поменять достаточно было) расчет споила в шифт+клик рейт показывает множитель на количество а не шанс. С балансом странности. Вроде социалка сломана не помню тут или на первой ветке. Квест 3 РБ ковырять надо, на выдаче наград ломается. пара скиллов ветки заточки поправить надо, евент цтф поломан, больше не помню чё ещё там

Ещё вроде в дв у трекеров проблема так же и кенорикс
 
скиньте плиз компил, у меня что-то ошибки вылетают
Так админ команды на проверку бота не доделаны на них и идет ошибка скрипт убирай и смотри где-то ещё ссылки на этот скрипт идут, после этого все соберётся
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Играбельно, со статами надо делать что-то, в шаблонах не финальные значения, они ещё много раз множатся на пассивки и если нужны конкретные значения то калькулятором вычислять сидеть. формула атт обратная чем больше снижен атт тем больше защита от него, знак поменять достаточно было) расчет споила в шифт+клик рейт показывает множитель на количество а не шанс. С балансом странности. Вроде социалка сломана не помню тут или на первой ветке. Квест 3 РБ ковырять надо, на выдаче наград ломается. пара скиллов ветки заточки поправить надо, евент цтф поломан, больше не помню чё ещё там

Ещё вроде в дв у трекеров проблема так же и кенорикс
После такого описания проблем страшно ставить даже на PVP.
 
После такого описания проблем страшно ставить даже на PVP.
Пару лет работал на сборке сервер и все ок было правилом все на лету и норм.
Ну хз там мелочи, если есть первая ветка сурс то можно от туда приколхозить, социалка подходит 1в1, дв немного условий по химичить, атт минус затереть, а по статам руками подгонял где необходимо было, брал с оффа значения по статам ставил и ничего хорошего не было НПЦ ватными становились а в плане работы скиллов збс

И сурс был куплен у СССР приколов внутри не должно быть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пару лет работал на сборке сервер и все ок было правилом все на лету и норм.
Ну хз там мелочи, если есть первая ветка сурс то можно от туда приколхозить, социалка подходит 1в1, дв немного условий по химичить, атт минус затереть, а по статам руками подгонял где необходимо было, брал с оффа значения по статам ставил и ничего хорошего не было НПЦ ватными становились а в плане работы скиллов збс

И сурс был куплен у СССР приколов внутри не должно быть
формула атт обратная чем больше снижен атт тем больше защита от него, знак поменять достаточно было)

а как такое возможно, если сурс был куплен и сборка пару лет обкатана?
 
формула атт обратная чем больше снижен атт тем больше защита от него, знак поменять достаточно было)

а как такое возможно, если сурс был куплен и сборка пару лет обкатана?
Он же не написал что зашарил лично свой сурс с перделками и т.п
 
Это то что было куплено, что у меня переделано там глаза болеть будут ну и делалось для личных целей а не приведения исходника к оффу, что написал не мешало бы сделать но играть и так можно, большинство даже не поймет, СССР пытался привести эту сборку к офф но не доделал хз почему
 
скиньте плиз компил, у меня что-то ошибки вылетают
Комментировал все неугодное с ноги с закрытыми глазами, что отпало - я не виноват. Вышеописанные автором ошибки не исправлял.

P.S.: добавьте гео, или выпилите ее в конфигах, иначе ругается.
 
Последнее редактирование:
Стоило наверно ещё норм гео под хф выложить но это будет очень жирно для шары)
 
I have this sources back in 2016~17. I bought it from Alexander, but mine has a few things different and the event engine "Leviatan" is not complete. Thanks for the ball, I think finally I will complete this engine.
 
I have this sources back in 2016~17. I bought it from Alexander, but mine has a few things different and the event engine "Leviatan" is not complete. Thanks for the ball, I think finally I will complete this engine.
if it's not difficult to upload files to capture the flag, the event does not end)
 
Комментировал все неугодное с ноги с закрытыми глазами, что отпало - я не виноват. Вышеописанные автором ошибки не исправлял.

P.S.: добавьте гео, или выпилите ее в конфигах, иначе ругается.
cпасибо
 
Для мульти крафт сойдёт ?
 
Щас пойдет волна серверов на этих исходах))
 
Назад
Сверху Снизу