C4 title color

Razzor

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
173
Хроники
  1. Scions of Destiny
Исходники
Отсутствуют
Сборка
jBuild-Rev14
Играю на оффлайн сервере для себя. Кто может помочь реализовать цвет для титула на С4 за вознаграждение не могу не как совладать с этой проблемой.

в ядре только на цвет ника есть скрипт и всё как быть
 

1684923572302.png
По пакетам (у мобиуса глянул) только есть возможность отправлять цвет ника.
 
Ну забудь-те.
Как писалось ранее - это можно сделать через екстендеры, которые буду блочиться каждым антивироусом.
Как я выше писал - пакет UserInfo и CharInfo не содержит в себе инфомрации о цвете титула.
 
Ну забудь-те.
Как писалось ранее - это можно сделать через екстендеры, которые буду блочиться каждым антивироусом.
Как я выше писал - пакет UserInfo и CharInfo не содержит в себе инфомрации о цвете титула.
хорошо, может в курсе если ли возможность изменить как то изначальный цвет A2F5EC(FFFF77) 77FFFF выше на скрине "Hello" типа чтоб всем на сервере такой цвет ставился изначально, допустим не сизый а другой
 
хорошо, может в курсе если ли возможность изменить как то изначальный цвет A2F5EC(FFFF77) 77FFFF выше на скрине "Hello" типа чтоб всем на сервере такой цвет ставился изначально, допустим не сизый а другой
Всем на сервере или только себе ? через navicat поменяй в таблице цвет себе.

У меня кстати есть версия более новая, ты используешь jBuild-Rev14, поищу где-то должна остаться 15 версия, много чего там было исправлено
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Всем на сервере или только себе ? через navicat поменяй в таблице цвет себе.

У меня кстати есть версия более новая, ты используешь jBuild-Rev14, поищу где-то должна остаться 15 версия, много чего там было исправлено
В С4 нет такой колонки цвета титула, только ник. Как написал раннее MrKirill1232 пакет UserInfo и CharInfo не содержит в себе инфомрации о цвете титула.
 
Назад
Сверху Снизу