C3 pts

Уважаемые форумчани. Откликнитесь кто нибудь! знает кто нибудь такого разработчика как 0cter
предложил данному человеку провести сделку через фриланс хант, в итоге меня заблокировал.
 

предложил данному человеку провести сделку через фриланс хант, в итоге меня заблокировал.
Вы хотите получить файлы потом дать мне деньги. Увы я таким образом не работаю.
Я вам предлагал тестовый сервер где вы сможете все прощупать и смотреть но вы все ровно говорите что сначала файлы потом деньги. Ищите другово кто таким образом работает.

П.С я вас не заблокировал просто удалил из друзей так как не интересно мне с вами дальше общаться.
 
Даная биржа работает не так, она полностью безопасна как для заказчика так и исполнителя. Так же мы могли воспользоваться любим другим гарантом сделки.
 
Уважаемые форумчани. Откликнитесь кто нибудь! знает кто нибудь такого разработчика как 0cter
было дело, пришлось поработать с ним в одной "команде"... ничего хорошего сказать не могу, поработал бесплатно пару недель, на своем энтузиазме. А о плохом гугл расскажет
 
было дело, пришлось поработать с ним в одной "команде"... ничего хорошего сказать не могу, поработал бесплатно пару недель, на своем энтузиазме. А о плохом гугл расскажет
о_О Где и в какой команде ?
 
нашел темку про него , на соседнем форуме)
 
Если вы о форуме шмакси со этот все полнейший бред и ложь. Не собираюсь отчитываться и мне все ровно что вы думаете :)
 
Eternal Sin - Team, там где мы лепили сервак, да не слепили ничего толкового)
А у тебя какой ник был ? :)) Аж интересно стало кто ты такой.

А у тебя какой ник был ? :)) Аж интересно стало кто ты такой.
2.png
го по методу исключения (вычесть тех, кто уже забанен, по крайней мере тут и на соседних форумах)
 
Парни посоветуйте кого-то по птс , кто может даунгрейд сделать?
 
Маловероятно что кто-то решиться на это, это просто не перспективно.
Я тебе давно скзаал, бери что имеешь, java.
Тут у тебя два выхода.
1. Подучить джаву и начать делать самостоятельные движения в сторону твоей цели.
2. Нанять людей, платить им бабло за работу.
Есть правда и третий вариант, купить уже готовую сборку с3, в том году я помню был проект на с3, зарубежный, поищи что было, найди админов и договорись.
 
Маловероятно что кто-то решиться на это, это просто не перспективно.
Я тебе давно скзаал, бери что имеешь, java.
Тут у тебя два выхода.
1. Подучить джаву и начать делать самостоятельные движения в сторону твоей цели.
2. Нанять людей, платить им бабло за работу.
Есть правда и третий вариант, купить уже готовую сборку с3, в том году я помню был проект на с3, зарубежный, поищи что было, найди админов и договорись.
2.В поисках кто может сделать.
Админов нашел) продавать отказались.
 
Если брать яву, то надо определиться с исходниками, дело в том что исходов много и у большинства проблема с мувингом и геодвигом, на втором месте проблема со скилами и соответственно с балансом класов в с3 не так уж много скилов поэтому можно подогнать подобие офа.
 
demidielon, сударь, к каждому делу свой подход, как и к человеку ;) Поступил бы так же с таким же для меня предложением. Учимся думать головой.

demidielon, кто же тебе свой проект то продаст. Е мае, ну ты жгешь.

в планах реализовать что-то, в целом любой вариант будет уместным.
Могу посоветовать найти контакты кодера из бывшей команды Vampire. Создателем команды зовут Макс. С ним в свое время работал. Контакты со временем потерялись, как и общение с ним из-за потерь интереса к этой игре. За денежное вознаграждение поможет тебе.

Если брать яву, то надо определиться с исходниками, дело в том что исходов много и у большинства проблема с мувингом и геодвигом, на втором месте проблема со скилами и соответственно с балансом класов в с3 не так уж много скилов поэтому можно подогнать подобие офа.
Для начала нужно иметь понимание, как работают скилы. Нет проблем подогнать по офф? Посмеялся. Присутствует в голове вообще представление, как это происходит с подгоном?

Если вы о форуме шмакси со этот все полнейший бред и ложь. Не собираюсь отчитываться и мне все ровно что вы думаете :)
Как правило кодер предоставляет свою работу, а не треп языком. Впрочем твои отчеты не интересны. Я тебя не знаю и не работал с тобой, поэтому не могу сказать не хорошего и не плохого о тебе.
 
Могу посоветовать найти контакты кодера из бывшей команды Vampire. Создателем команды зовут Макс. С ним в свое время работал. Контакты со временем потерялись, как и общение с ним из-за потерь интереса к этой игре. За денежное вознаграждение поможет тебе.
А где искать не подскажешь?
 
demidielon, сударь, к каждому делу свой подход, как и к человеку ;) Поступил бы так же с таким же для меня предложением. Учимся думать головой.

demidielon, кто же тебе свой проект то продаст. Е мае, ну ты жгешь.


Могу посоветовать найти контакты кодера из бывшей команды Vampire. Создателем команды зовут Макс. С ним в свое время работал. Контакты со временем потерялись, как и общение с ним из-за потерь интереса к этой игре. За денежное вознаграждение поможет тебе.


Для начала нужно иметь понимание, как работают скилы. Нет проблем подогнать по офф? Посмеялся. Присутствует в голове вообще представление, как это происходит с подгоном?


Как правило кодер предоставляет свою работу, а не треп языком. Впрочем твои отчеты не интересны. Я тебя не знаю и не работал с тобой, поэтому не могу сказать не хорошего и не плохого о тебе.
Дружище, что у тебя в голове мне пох, будь скромнее, потерял интерес к игре, отстал по жизни- не лезь на форум разработчиков! Уважай других и не будешь сам обосран! Для справки MasterToma скилы полностью разобрал... не забудь поржать...
 
Дружище, что у тебя в голове мне пох, будь скромнее, потерял интерес к игре, отстал по жизни- не лезь на форум разработчиков! Уважай других и не будешь сам обосран! Для справки MasterToma скилы полностью разобрал... не забудь поржать...
И так без понтов, прост, как рваная футболка. Если есть умельцы на данный момент, дэк поспешных ходов им в сторону темного лабиринта. Смотрю, много тут кодеров развелось, да человеку помочь некому. Поржал.
 
Последнее редактирование модератором:
Досвидания
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Нихера я тут такой срач проспал!
Не ну не ёбпт**ать...
Если вы о форуме шмакси со этот все полнейший бред и ложь. Не собираюсь отчитываться и мне все ровно что вы думаете :)
m7lb2c.jpg
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу