C3 pts

demidielon, запускал от постпацифик. Если ее найти в шаре с доп. скритами, то будет вам счастье. Запускается в любой оси окон с предустановленной ms sql server 2003. Внутри сборки присутствует мануал по установке. Сборка достойная, если ее при помощи скриптов допилить ручками. Это вам не шляпоява агрегат. Чтобы ее запустить, как помню нужно настроить 4 внутренних игровых сервера. Сам сервер логирования, нпс сервер, петишн сервер и еще какой то там. Ах, давно это было )) Короче от постпацифика, что не наесть лучшая сборка с С3. Если ее со временем найду на cd дисках, то выложу на форум. Видел зеркало этой сборки, но не оригинальную ее часть. Отличается отсутствием в архиве мануалов, скриптов, хтмэлок. Такую лучше не устанавливать. Помню даже на библиотеку в ней фикс присутствовал.
у меня ppl в 1.0 имеется
 

Совет, оставьте С3. Собирайте на С6. Чисто пвп х100. Без допов от современного шлага. Немного фантазии придаст серверу интерес.
 
demidielon, С3 это, как легенда рока :) Может со временем запущу отличный сервер на этой волне. Дабы железо давно уже позволяет сделать это с гибридным пропускным функционалом интернет провайдеров.

demidielon, если тот архив, то да. Там пароль на архив помню заковыристый был :)) Она даже без допила хорошая сборка. Лучше в шаре не видел.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Поделитесь кто нибудь контактом smeli в лс)
 
demidielon, эта информация стоит много денег ;)

Он давно уже этим не занимается. Контакты на просторах рунета не найти. Да из аудитории его никто на этом форуме не знает. Если найду инфу по одной команде, то скину сюда.
 
Я знаю его через другого знакомого, но он левым типам контакты давать не будет.
 
Смеясь.... Даже не предполагал, что кто-то на данный момент устанавливает еще ла2. Померла, так померла )) А есть сборки на этом ресурсе от команды Вампирик? Они тоже отличные сборки на платной основе стряпали. То что на этом форуме выкладывают не заслуживает даже внимания. Зарегистрировался, лично высказать свое мнение по ностальгии )) Куча серверов в свое время держали. Удачи вам.
demidielon, С3 это, как легенда рока :) Может со временем запущу отличный сервер на этой волне. Дабы железо давно уже позволяет сделать это с гибридным пропускным функционалом интернет провайдеров.
Не засмеялись за собственные мысли?
 

    Centro

    Баллов: 6
    Хороший комментарий ))
Maxwell, нет, чисто по фану. Ла2 умерла из-за чрезмерного доната. Даже на оффе несмотря, что был абонентский платеж, так еще и жуткий донат ввели. Мне, как игроку не хочется играть с донами, люблю играть по фану. Wow classic запустили без доната. Так в течении пару месяцев онлайн просто зашкаливает.

WangYi, Шмель не будет этим уже заниматься. Давно тема была уже заброшена. Можно было бы и самому собрать команду и запустить проект, но это уже не актуальная тема. Есть мысли, как его сделать прогрессирующим и долголетним, но ну его в заднее место. Тех кого знаю из бывших кодеров доход теперь получают с других тем.
 
Maxwell, нет, чисто по фану. Ла2 умерла из-за чрезмерного доната. Даже на оффе несмотря, что был абонентский платеж, так еще и жуткий донат ввели. Мне, как игроку не хочется играть с донами, люблю играть по фану. Wow classic запустили без доната. Так в течении пару месяцев онлайн просто зашкаливает.
По моему мнению, смерть наступает не из за доната, а по причине конкуренции в сфере игр и разгильдяйства партнеров нссофт, которые регулярно сливают свой продукт... Интересно, что будет дешевле реализовать с3 птс или яву?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
в планах реализовать что-то, в целом любой вариант будет уместным.
 
в планах реализовать что-то, в целом любой вариант будет уместным.
лучший вариант - забыть про птс
это огромное число неоправданной работы

если вы думаете,что птс можно просто запустить с коробки из шары и всё будет "поофу", то это не так

для ваших целей лучше брать яву,на ней и реализовать что хочешь и вырезать что хочешь
ограничений нет,сорцы у вас в руках
 
лучший вариант - забыть про птс
это огромное число неоправданной работы

если вы думаете,что птс можно просто запустить с коробки из шары и всё будет "поофу", то это не так

для ваших целей лучше брать яву,на ней и реализовать что хочешь и вырезать что хочешь
ограничений нет,сорцы у вас в руках
спасибо за совет. Не посоветуете кто бы смог за такую работу взяться ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смели и ответил ТС-у на ЗГ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

П.с. вопроса про дальнейший запил так и не было (наверное ТС скромняга и не написал ему в лс)
 
Уважаемые форумчани. Откликнитесь кто нибудь! знает кто нибудь такого разработчика как 0cter
 
Назад
Сверху Снизу