C днём рождения kick

Happy birthday 🎂
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение

С др
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Мог бы написать интересную историю о том как Rolo морозился писать kick из-за того что у него скоро ДР, но мне впадлу :D 1576785470129959190.jpg
 
  • Вау
Реакции: Rolo и kick

    kick

    Баллов: 0
    Пиши

    Rolo

    Баллов: 10
    Если бы ты вчера не перебухал до беспамятства, чтобы раскинуть удачно руны, я бы разгневался и ща-то таки отвесил, что за клевета!?
С Днём рождения, ты приблизился на 1 год к смерти - мои соболезнования :unsure:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 20
    За сообщение
Здоровья!

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0...jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С Днём Рождения!
 
С днем рождения!
Салюта !
 
С днем рождения! Успехов, удачи, здоровья и благополучия!!!
 
Пройдет совсем немного времени, каких-то жалких пол года, и я уже буду оббивать пороги заявочной, выклянчивая медаль Старожила первой степени. Подумать только. Потому викинг я уже старый, и досуг провожу соответственным образом: зимними вечерами, коими богата эта весна, сижу в чертоге у костра и читаю "Рулонопись Былых Лет". То и дело поглядываю тот или иной подвиг, и становится немного теплее от пережитых дней и нафармленных чеснот. А потом я узрел строки Рулонописи, где обещал использовать её спустя какое-то время, и время её пришло! Когда я только начинал свой путь на форуме, я даже не мог подумать, что мне предстоит совершить столько подвигов и наворовать столько блестяшек разных, и более того, носить их напоказ. Немыслимо. Спустя какое-то время, когда я уже освоился, перестал спрашивать где скачать крылья Баюма, и почему у меня не загружается ПВ софт, я смотрел на то, кем я сюда пришел, и не мог себя узнать: неужели это был я? Я не знал, где раздел ресурсов и постил всё где-то в клиент разработке? А что я постил? "О боги, сотрите мой позор" - думал я, ну, и боги меня услышали (это ведь реально был такой позор, что Одину пришлось разразить свой молот по серваку, где тот позор был запечатлен, всё же я его потомок, а кумовство никто не отменял), кто же не помнит день всемирного вымирания репутации на форуме. Затем, начав с чистого листа, как подтверждают исторические хроники Рулонописи, я время от времени смотрел на себя месяц назад, два месяца назад. И думал: "воу, это что я такое написал? О боги... а впрочем больше надо, всё хорошо, это моя история". Но я решительно не узнавал себя, кто этот бомж с двумя сотнями сообщений? Кто этот бомж с тремя сотнями репутации? Кто этот бомж с... а, не, это моя Шмока Wizzard, всё норм. В общем, я постоянно оглядывался на себя в прошлом, и не мог поверить, что поезд времени, стремительно неся меня вперед, ловил и размазывал по своему лобовому стеклу мух точно так, как я ловил и размазывал по себе медали. И каждый раз, смотря на себя в прошлом, даже не далеком прошлом, я неизменно возвращался к мыслям абсолютного неудовлетворения, кем я был, и комфорта от того, кем я стал. Именно это чувство, именно эти ощущения, именно эти эмоции я желаю нашему Конунгу kick, в день его рождения! Да оглянется Конунг на себя год спустя, и да возгласит: "надо же, кем я был, и как мало имел, а вот прошел год, и смотрите, кем я стал, и как много имею", и да добавит Конунг, зажмурив глаза и немного погодя: "Нраица".

P.S.: Wizzard - Шмока (по совместительству шаман Викингов Рулона) вчера что-то календари попутал совсем, пишет мне крч:
1681707988744.png
Я чуть со стула не упал, почти выписал ему леща со словами: "ты чего бухаешь-то, дурак, ты же викинг, нет у нас сейчас никаких праздников, ну!", а потом до меня дошло, что пропитый шаман просто перепутал даты и решил, что уже настал день рождения Конунга, потому я решил его простить. И когда тот уже совсем перебрал эля и не было рисков что он вспомнит секретную информацию, я заставил его раскинуть руны и погадать, что ждет нашего Конунга в предстоящем году, чтобы быть спокойным, и Шмока меня успокоил:

А трактовать это стоит так: всё будет в шоколаде! Кто мы такие, чтобы спорить с рунами, брошенными пьяным шаманом? Вот именно, потому да будет так!
 
С Днем Рождения! Здоровья, удачи, сбычи мечт)) счастья по жизни!) и море улыбок
 
С днём рождения, всех благ.
 
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
С днём рождения!
 
С днем рождения!)
 
С Днем Рождения!
 
С Днем Рождения.!!
 
С Днём Рождения!)
 
Назад
Сверху Снизу