C днём рождения kick

Atures

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
40
Реакции
28
Баллы
0
Поздравляю тебя с днём рождения, спасибо за все года сколько общаемся с тобой.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

С Днём Рождения
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 1
    Без комментариев
Так же хотелось бы присоединиться к поздравлением , желаю всего самого наилучшего , счастья , благопалучия и хорошего коддинга хД) ибо человек которого я поздравляю является одним из немногих фаворитов моих (своего рода) "героев".!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
Давай кик с днем рождением тебя, желаю тебе что бы был добрее, меньше злился и больше улыбался, меньше вые****лся и ругался.:D Короче много много тебе денег! Много красивых особей противоположенного пола. Ну и главное что бы все у тебя было зае**сь.:my_name_is_grisha::russian::drinks:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 5
    Без комментариев
Ах да забыл дополнить.
P.S Что бы не забыл мне чат вернуть.:yes3:
 

    kick

    Баллов: 1
    Без комментариев
Присоединяюсь, всех благ ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
Спасибо всем
 
Присоединяюсь с днюхой :popcorm2::whistle3:
 

    kick

    Баллов: 5
    Без комментариев
:drinks:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С Дршкой!:drinks:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 5
    Без комментариев
Репу было совсем не обязательно ибо от чистого сердца.
 
С Днем Рождения!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
Заканчивая поздравления, поздравлю и я. Кик все что в скайп тебе пожелал.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 19
    Без комментариев
Всем спасибо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ой все ясно, згшечные моды веят и сюда, поздравлялки с днем рождения, что дальше? плюсики и рекомендации? не ту дорогу вы выбрали
с точки зрения общества разработчиков и адмнистраторов - всем должно быть похуй на день рождение кика, это не имеет никакого отношения к тематике портала, хотите поздравить кикак или подолбиться с ним в десна? пиздуйте в вк и прочии дегеративные сайты xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
c днем рождения
но мне всеравно, просто ради приличия xD
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кик с Днюхой сори только сегодня попал на форум
 
ой все ясно, згшечные моды веят и сюда, поздравлялки с днем рождения, что дальше? плюсики и рекомендации? не ту дорогу вы выбрали
с точки зрения общества разработчиков и адмнистраторов - всем должно быть похуй на день рождение кика, это не имеет никакого отношения к тематике портала, хотите поздравить кикак или подолбиться с ним в десна? пиздуйте в вк и прочии дегеративные сайты xD
Убил.:laugh1:
 
Гринд немножко наркоман.
 
Назад
Сверху Снизу