Blue Zaken Сет для хроник Interlude Lineage 2 ◄√i®uS►


А тут закодировано смартом или у меня просто кривые руки? В другой теме, автор пишет, что тут он не продает ничего. Может я не так понял
взял верх, в эксел убрал лишние табы, за пример взял ик верх, решил заменить просто текстуру ик верха на верх из этой работы. Закинул все файлы в клиент и при открытии только магазина на ик сете - крит
 
да, там смарт
 
Так по идее его и под ХФ можно подогнать?
 
А тут закодировано смартом или у меня просто кривые руки? В другой теме, автор пишет, что тут он не продает ничего. Может я не так понял
взял верх, в эксел убрал лишние табы, за пример взял ик верх, решил заменить просто текстуру ик верха на верх из этой работы. Закинул все файлы в клиент и при открытии только магазина на ик сете - крит
коммент не конкретно к этой работе а к человеку в целом, недавно ко мне обратился чел, выбивало крит при тп, и как оказалось у него стояли кастомные НПЦ от вируса (понял по названиям) из-за этих нпц и критовало через раз (а на шмакси пишут сборка-сборка, аутисты)
так что ничему удивляться не стоит
 
так не используйте со смартом, и не будет критов, потому что смарт, очень старой версии. Последний раз смартом пользовался ещё в 2016 году...
 
Назад
Сверху Снизу