[Black Friday] AdvExt

Xeonc

Прославленный
VIP
Победитель в номинации 2022
Сообщения
385
Розыгрыши
0
Репутация
331
Реакции
292
Баллы
1 423
Друзья, привет

для тех кто хотел бы приобрести "топ сборки мирового уровня " и сэкономить шекелей.

Если вкратце. 20% скидки на все продукты и сервисы, 40% скидки на крупные заказы. Хорошая возможность взять полностью укомплектованный к продакшну сервер, подготовить концепт, впереди еще 5 месяцев активного сезона.

P.S. кому нужна консультация по рыночным трендам, "сколько нужно чтобы запустить топовый сервер мира", геймдизайну - пишите в телегу, на почту или в личку
 
Приветствую.
Тут затронули тему продаж PTS, но я не увидел конкретных ссылок или предложений.
Если кто-то из вас знает проверенных ребят, продающих PTS хроник Grand Crusade и выше, пожалуйста дайте знать.
Хотелось бы ознакомиться с ценниками и предложениями.
Всех с наступающим Новым Годом.
 

Только готовые серваки продают запущенные, сборку можно только эртея купить.
 
Приветствую.
Тут затронули тему продаж PTS, но я не увидел конкретных ссылок или предложений.
Если кто-то из вас знает проверенных ребят, продающих PTS хроник Grand Crusade и выше, пожалуйста дайте знать.
Хотелось бы ознакомиться с ценниками и предложениями.
Всех с наступающим Новым Годом.
Не продадут :D, максимум на что можешь надеяться это Glory Day и то не факт что тебе ее продадут)
 
Ну ты срезался чот, хотя я тебе ее отдавал по скидосу
Да не срезался я , просто условия были сказаны а мне этот глоридей нафиг не нужен) хочу что-то серьезное если до лета предложат что-то вкусное то взял бы под классик) а до лета поработаю с явой)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да не срезался я , просто условия были сказаны а мне этот глоридей нафиг не нужен) хочу что-то серьезное если до лета предложат что-то вкусное то взял бы под классик) а до лета поработаю с явой)
могу продать птс ретейл на питоне
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня реализация 104% уже скоро переход на пейтон 5
 
Да в следующем месяце скорее всего бесплатно выльем в шару и Глори Дейз и Эртею разом ;)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Это уже не смешно!))))
Так это и не шутка, они кстати уже можно сказать в шаре, там открытая ссылка на облаке, возможно какой нибудь Яндекс или Гугл уже даже заиндексировал ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так это и не шутка, они кстати уже можно сказать в шаре, там открытая ссылка на облаке, возможно какой нибудь Яндекс или Гугл уже даже заиндексировал ;)
яндекс прикрыл дыру, когда можно было поиск юзать в файлах.
Ух сколько тогда интересного нашлось :loltt0:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу