[Black Friday] AdvExt

Xeonc

Прославленный
VIP
Победитель в номинации 2022
Сообщения
385
Розыгрыши
0
Репутация
331
Реакции
292
Баллы
1 423
Друзья, привет

для тех кто хотел бы приобрести "топ сборки мирового уровня " и сэкономить шекелей.

Если вкратце. 20% скидки на все продукты и сервисы, 40% скидки на крупные заказы. Хорошая возможность взять полностью укомплектованный к продакшну сервер, подготовить концепт, впереди еще 5 месяцев активного сезона.

P.S. кому нужна консультация по рыночным трендам, "сколько нужно чтобы запустить топовый сервер мира", геймдизайну - пишите в телегу, на почту или в личку
 

Странные цены. Экст артеи за 1600 баксов по скидке? Да ретейл артеи стоит полтора косаря, без ваших "непонятно откуда взятого аи" и "рандомных скриптов"
З.Ы. - предвкушая вопрос "скажи где взять артею за полтора куска", отвечаю - рпг отдает без лс.
P.P.S. - оффлайн трейдеры и прочее на артею можно прикрутить за 150-200 баксов. итого 1650-1700 баксоидов без ваших привязок, навсегда и без ограничений. (П.П.П.С. - окей, запатчить кэшэд на овер 3к игроков - еще тыщ 10 рублей. Только патчить его не нужно - на артеи от силы будет играть 700-800 живых человек при рекламном бюджете в 800-900к рублей)
В который раз убеждаюсь, что в РФ регионе черная пятница служит только для развода лохов.
 
Странные цены. Экст артеи за 1600 баксов по скидке? Да ретейл артеи стоит полтора косаря, без ваших "непонятно откуда взятого аи" и "рандомных скриптов"
З.Ы. - предвкушая вопрос "скажи где взять артею за полтора куска", отвечаю - рпг отдает без лс.
P.P.S. - оффлайн трейдеры и прочее на артею можно прикрутить за 150-200 баксов. итого 1650-1700 баксоидов без ваших привязок, навсегда и без ограничений. (П.П.П.С. - окей, запатчить кэшэд на овер 3к игроков - еще тыщ 10 рублей. Только патчить его не нужно - на артеи от силы будет играть 700-800 живых человек при рекламном бюджете в 800-900к рублей)
В который раз убеждаюсь, что в РФ регионе черная пятница служит только для развода лохов.
Эртеи нигде в открытом доступе нет, если рпг клаб продает чистую эртею за 1.500 - потребитель волен выбрать то, что ему подходит больше. Во-первых Эртея для нас не ключевое направление(в наших интересах найти 2-3 клиентов, кто понимает продукт и как с ним работать), во-вторых мы предлагаем полноценные бизнес-решения, включая плотную post-sales поддержку. А сколько людей осталось на ла2 рынке кто способен поддерживать и развивать ПТС платформу? Можно по пальцам одной руки пересчитать. Вот ХФ ОФФ давно гуляет по рукам, и продается по сходной цене, использует его кто-то кроме рпг-клаба и бьенда? Нет. Год. Таути, Глори Дейс давно есть, использует их кто-то? Нет(лирушники только по слухам на нем классик сделали). Сервера ваганта и эмки в шаре уже давно, использует их кто-то с заметным успехом? Я таких не знаю.

У каждого понятие цены и ценности своё, у нас фокус на высокобюджетные сервера, которым нужно хорошо, а не дешево, и которые окупают наши услуги за день
 
Зачем платить овер10к, если есть ява с сходным функционалом и по бросовой цене? Сейчас, к сожалению, голод не только игроков, но и разработчиков этих самых серверов. Разработчики люди умные и насиловать 10 лет подряд труп никому не хочется. Это примерно так же, как развивать ютуб канал: в мелкой перспективе это выгодно, но как только ты чего-то достигаешь, то через время становишься никому не нужен. Старая аудитория уходит, а новая интересуется другими трендами.
 
во дела :Noooo:

Зачем платить овер10к, если есть ява с сходным функционалом и по бросовой цене? Сейчас, к сожалению, голод не только игроков, но и разработчиков этих самых серверов. Разработчики люди умные и насиловать 10 лет подряд труп никому не хочется. Это примерно так же, как развивать ютуб канал: в мелкой перспективе это выгодно, но как только ты чего-то достигаешь, то через время становишься никому не нужен. Старая аудитория уходит, а новая интересуется другими трендами.
Сколько ты знаешь ява сборок, которые можно взять в исходах, поставить и использовать, не беря напильник самому(мы ведь про бизнес говорим), или не нанимая кого-то с напильником(а тут уже надо платить) - чтобы через N времени, возможно получить результат пригодный для работы? Все крупные ява-сервера сидят на личных приватных ветках, обратных примеров я не знаю
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
во дела :Noooo:


Сколько ты знаешь ява сборок, которые можно взять в исходах, поставить и использовать, не беря напильник самому(мы ведь про бизнес говорим), или не нанимая кого-то с напильником(а тут уже надо платить) - чтобы через N времени, возможно получить результат пригодный для работы? Все крупные ява-сервера сидят на личных приватных ветках, обратных примеров я не знаю
Не сочтите за камень в ваш огород, я всегда придерживался что адвексы сила, но темы с вами перерастают как с л2скриптс)

От себя вставлю пол шишечки в тему

я имею очень большой опыт с птс и джавой, птс этот как майбах его обслуживание очень дорого, джава как жигули залил вместо масла воды и поехал.
Каждый выбирает сам каким говном кормить комунити л2, покупные кланы и прочие ютуберы аля женя лох и тд.
Из птс понимаю сервер elmore Серверу 14 лет, 7 месяцев, 26 дней, 9 часов, 29 минут

Все новые топ сервера умирают через 1-2 недели, накрутки ппц
где времена где сбор пати на рб 70+ и вместо биша с**а ПП и ШЕ Хилит, засрали всё своими констпати
 
че вы ругаетесь, один хер найдется дюп побегут по всем птс разрабам...Лишь бы кто зафиксил)))))
П.С У каждого своя правда во всем этом дискасе.
П.П.С не одна ява за все эти годы даже близко к птс не подобралась. С первых шагов когда вошел в мир уже видна колоссальная разница.
 
Последнее редактирование:
Просто про чёрную пятницу в России
QdHMTG9_c2w.jpg
PHiIYo3AF5c.jpg
pQX5ysLvsiw.jpg
loLB-mU7xnM.jpg
culGcTek030.jpg
 
Не сочтите за камень в ваш огород, я всегда придерживался что адвексы сила, но темы с вами перерастают как с л2скриптс)

От себя вставлю пол шишечки в тему

я имею очень большой опыт с птс и джавой, птс этот как майбах его обслуживание очень дорого, джава как жигули залил вместо масла воды и поехал.
Каждый выбирает сам каким говном кормить комунити л2, покупные кланы и прочие ютуберы аля женя лох и тд.
Из птс понимаю сервер elmore Серверу 14 лет, 7 месяцев, 26 дней, 9 часов, 29 минут

Все новые топ сервера умирают через 1-2 недели, накрутки ппц
где времена где сбор пати на рб 70+ и вместо биша с**а ПП и ШЕ Хилит, засрали всё своими констпати
Ну кстати последнее время темы редко перерастают в какой-то треш, но иногда бывают люди со своим мнением на ценообразование :)

А насчет обслуживания ПТСа - то это ну очень зависит от многих факторов, дорогой входной порог, а дальше если подобрать удачную концепцию и не ставить целей по изобретению нового велосипеда каждый раз, то обслуживание почти ничего не стоит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я как бич, промолчу просто. меня все устраивает :Mlfy:
 
ты в секту к дракону вступи, и он тебя завербует как разводить на ценники, ток и тебя тоже может отжарить будь осторожен с ним, там под маской дракона Еврейский национальный Муфусаил :loltt0:
 
че вы ругаетесь, один хер найдется дюп побегут по всем птс разрабам...Лишь бы кто зафиксил)))))
П.С У каждого своя правда во всем этом дискасе.
П.П.С не одна ява за все эти годы даже близко к птс не подобралась. С первых шагов когда вошел в мир уже видна колоссальная разница.
Дюперы вымерли еще в 2010 году, сейчас пх включить сможет один человек из ста, не говоря уже о том, чтобы найти незафикшеный дюп))
 
Дюперы вымерли еще в 2010 году, сейчас пх включить сможет один человек из ста, не говоря уже о том, чтобы найти незафикшеный дюп))
хватит 1 на 1000 чтобы зафейлить тебе старт.
 
хватит 1 на 1000 чтобы зафейлить тебе старт.
Ни один идиот не будет устраивать апокалипсис на старте в 2019 году. Они будут втихую поддюпывать и сливать это на фанпее месяцами, как кровососы)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну вот сами оцените, чит порталы все давным давно мертвы, как и комьюнити читеров. Оставшиеся уязвимости не разглашаются, ибо используются для тихого сруба бабла в промышленных масштабах. Сейчас нельзя просто отправить пакет экшен и стать миллиардером, надо в одиночку копать сервер на предмет уязвимостей, которые далеко не очевидны.
 
Дюперы вымерли еще в 2010 году, сейчас пх включить сможет один человек из ста, не говоря уже о том, чтобы найти незафикшеный дюп))
В вроде большой мальчик, а в сказки веришь:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу