AuthD classic off


У меня созрел вопрос, поглядывая за этим тредом: А какая конечная цель у всего этого? Ведь этот птс - мёртвая платформа для открытия своего сервера, имхо, без работы напильником.
Естественно если оглядываться на то, какая конкурентность сейчас на рынке ява-эссенсов, где какой то голый птс-эссенс не будет выглядеть выигрышно. А игроки, напомню, идут за брендом-именем-стримером, а не за тем, что у тебя что-то работает по офу.

Исключительно селф эдьюкейшн? За идею, так сказать?
Эссенц мертвая платформа? ;)
Ну без вложений особых по 100-200к$ поднимают сервера типа imbadon l2eigis и тд с каждого пере-открытия.
Такие как вальхалла может и по 600к$ делали на иннадрилской партнерке.
Зажрались вы там что-ли, говоря что такие цифры это мертвое что-то.
А так да при подобной глобальной попытке работать напильником с этой шарой, вылезет с десяток и разделит этот весь народ пока играющий на единичных.

У тебя есть возможность расширить патч до возможности запуска сервера на 286 протоколе?
А что мешает убрать вообще проверку протокола?
AcceptLowProtocol в Иде глянь и джамп где-то рядом сделай = все - любой клиент пустит, а далее напильником пакеты докрутить, либо на серваке, либо в клиенте.

Походу будет год аналфаера со стороны инновы =)
Так что беру попкорн.
 
Синтаксис файла AI убили напрочь видимо, с родным сравните
 
Эссенц мертвая платформа? ;)
Ну без вложений особых по 100-200к$ поднимают сервера типа imbadon l2eigis и тд с каждого пере-открытия.
Такие как вальхалла может и по 600к$ делали на иннадрилской партнерке.
Зажрались вы там что-ли, говоря что такие цифры это мертвое что-то.
А так да при подобной глобальной попытке работать напильником с этой шарой, вылезет с десяток и разделит этот весь народ пока играющий на единичных.
Какие же игроки *овноеды, идти на жаву, где работает 30% контента, да и деньги туда платить. На этих фришках наверно ещё и рейт х5-х10 делают. Лучше уж идти на нцвест или к иннове и играть в игру со стабильно рабочим контентом
 
I would suggest to keep the topic clean if you want to make a new topic and name it battle pts vs java...
 
Не особо понял где ты в его сообщении такой посыл нашел. Он сравнивал этот птс, который ковырять и ковырять, и эмуляторы
Не ему явно говорить о том что "ПТС" гавно, учитывая что он в нем почти десятилетие уже живет =)
Половина топ серверов по донату-онлайну была "ПТС", но количество ява серверов конечно в десятки раз больше - но онлайна у большинства не было и нету.
И спорить ява или нет, смысла нету
Игрокам игра с игроками нужна и стабильность + относительная ровность механик, а такое и в ПТС (после работы напильником годами) и в яве есть.
 
Has anyone been able to login on local network?
 
388 need add packets in extender 1675518369857.png
 
02/04/2023 22:14:34.763,[ScriptTypeInfo.cpp][83] Duplicated script variable, name[builder_level], current type[CreatureData]
02/04/2023 22:14:35.200, [NO_ERROR] L2NPC Server Start
02/04/2023 22:17:11.931,[ScriptTypeInfo.cpp][83] Duplicated script variable, name[builder_level], current type[CreatureData]
02/04/2023 22:17:12.384, [NO_ERROR] L2NPC Server Start

this is my L2NPC log! and in the game ,there is no npc and monsters!
 
У меня созрел вопрос, поглядывая за этим тредом: А какая конечная цель у всего этого? Ведь этот птс - мёртвая платформа для открытия своего сервера, имхо, без работы напильником.
Естественно если оглядываться на то, какая конкурентность сейчас на рынке ява-эссенсов, где какой то голый птс-эссенс не будет выглядеть выигрышно. А игроки, напомню, идут за брендом-именем-стримером, а не за тем, что у тебя что-то работает по офу.

Исключительно селф эдьюкейшн? За идею, так сказать?
а может быть я не бизнесмен и мне противна жава, ну ничего не сделать с этим :Hot:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1675535700199.png

Работает, нисебе чего :Twinkle:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Я в последнее время за темой наблюдаю просто, нет времени уже что-то ставить. Это вы чем ребят сейчас балуетесь? Эсеенс или классик?))
тут чувак экстендер пилит с эссенса 287 на 388, что ничего себе такто (y) понятное дело много функционала нет, но работает епт
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
тут чувак экстендер пилит с эссенса 287 на 388, что ничего себе такто (y) понятное дело много функционала нет, но работает епт
Да это я читал)) Просто по скринам уже не врубаюсь эссенс это чи классик)) А eng html'ки надабали?)
 
Назад
Сверху Снизу