ASAYA art studio - Дизайн сайтов и монтаж видео

Asaya

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
7
Реакции
12
Баллы
0
ASAYA
art studio

Сайт:

Наши работы:

Наш прайс:

Skype: asaya_artstudio (Украина)
Почта: asaya.art@gmail.com
ВК:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ASAYA
art studio

Сайт:

Наши работы:

Наш прайс:

Skype: asaya_artstudio (Украина)
Почта: asaya.art@gmail.com
ВК:
Симпатичная дизайнер ))
 
Я как-то на шмакси видел что чел искал тех, кто открывает сервера именно в одесе....
Явно у нее хотел дизайн заказать)
З.Ы дизайны красивые)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я как-то на шмакси видел что чел искал тех, кто открывает сервера именно в одесе....
Явно у нее хотел дизайн заказать)
З.Ы дизайны красивые)
Точняк. Дизайны тоже красивые )))
 
Я как-то на шмакси видел что чел искал тех, кто открывает сервера именно в одесе....
Видел такого, писал ему, в реальности он сам не знал чего хотел ;D
P.S. Чтоб его сейчас ураганом в море унесло :D
 
По ней не скажешь, что она подобной ерундой занимается)
Почему ерундой? Я допустим точно ерундой тут занимаюсь, так как пользы никакой не приношу ни себе, ни обществу форума.
А девочка молодец, даже если и сидит дома, то зарабатывает я уверенна хорошие деньги на этом деле.
Умела бы я рисовать, то рисовала бы тоже дизайны с удовольствием) Ну как говориться, кто на что учился) Вышел с меня фармацевт)

А по фото на ее странице Вконтакте прекрасно видно как девочка работает :rolleyes:
UDmoM5N2VDs.jpg
 
Ещё как пахнут, блек джеком и ш.... :D
 
Почему ерундой? Я допустим точно ерундой тут занимаюсь, так как пользы никакой не приношу ни себе, ни обществу форума.
А девочка молодец, даже если и сидит дома, то зарабатывает я уверенна хорошие деньги на этом деле.
Умела бы я рисовать, то рисовала бы тоже дизайны с удовольствием) Ну как говориться, кто на что учился) Вышел с меня фармацевт)

А по фото на ее странице Вконтакте прекрасно видно как девочка работает :rolleyes:
Посмотреть вложение 18093
Ну такой антидепрессант и у меня есть)
 
Ребятки! Представляем нашу новую работу "Lilora".
Полную работу Вы можете найти в нашей группе ВК ( ) или на сайте ( ) :)

m-_fYuMUvGI.jpg



Еще одна наша новая работа под названием "Ares PW"
Подробнее в группе ВК ( )

x3StlHVRN7Y.jpg

Добрый вечер! Скорей смотрите отличную работу под названием "Allods Crazy"
Больше информации через группу ВК ( ) или веб-сайт ( )
HTs2SE2BB0A.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, представляем вашему вниманию новый проект Interlude.su (Главная + Форум + Апдейтер)
Болбше информации в группе ВК ( ), на веб-сайте ( ) :)
VfHTyabM8Rg.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Добрый вечер, представляем вашему вниманию новый проект Interlude.su (Главная + Форум + Апдейтер)
Болбше информации в группе ВК ( ), на веб-сайте ( ) :)
VfHTyabM8Rg.jpg
Дизайн хороший,но когда смотришь верхнюю часть шапки,такое ощущение что куска не хватает.
trtrtrrt.png
 
Добрый вечер! Скорей смотрите отличную комплексную работу под названием "JustPW & ExtraPW"
Больше информации через группу ВК ( ) или веб-сайт ( ) ( ) ( )
pkmABd7o3Y8.jpg

Настало время когда можно выложить новые работы)
Два дизайна для WoW и Lineage2

Напоминаю о том, что я работаю с художниками которые могут нарисовать для вас уникального персонажа и фон, также можно перерисовать уже имеющегося персонажа.

По всем вопросам пишите в Skype: asaya_artstudio или VK:

Большинство работ Вы можете увидеть на сайте:

KRHy2bevtKo.jpg 0fXb_86bH3w.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу