• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Ares Interlude Interface 2021-12-23

Нет прав для скачивания
Человеку на шару дали файлы а он еще и недоволен, типо ТС обязан предоставлять 100% рабочий продукт на шару. По нормальному надо делать резервные копии перед установкой разных патчей, тем более ты не знаешь работает или нет. А не ныть что пришлось руками чистить все.
 

Чутка наверное оффтоп будет, я л2 к сожалению не занимаюсь уже пару лет, но большой фанат клиента интерлюд, и когда выкладывают что то под ит новое довольный как ребёнок ( хотя уже давно не так 😥 )
Если у вас что то не работает, не нужно сразу всех покруг хаять, вам выложили продукт которого нет на данном форуме, или же продукт который предоставлется за деньги и для вас его выложили бесплатно.
Я тоже по началу бесился почему скилы не точается или ещё что то не так на шаре патча перфекта, но тем неменее предложил денег что бы подправили, жаль писали одни кидали, но будучи даже не заинтересованым в л2, но очень хочется собирать контент который в будущем можно будет собрать в воедино и насладится.
Так что хочу сказать нех*уй кого то в чём то обвинять вам дали, берите или не берите. Лучше спросите спокойно и нормально как подправить, а не портите настроение людям.
( Сорри за орфографию если что пишу с телефона )
 
Ну давай, посмотрим.
Если эти файлы что там есть не работают то что мне тут загонять то ? Смысл какой мне от этого?
Клиент у меня хороший.(чистый) Могу снова эти файлы закинуть и сделать для Вас скрины....
А вот что вы ко мне полезли, я вот этого не понимаю...
1641496898364.png



Хз что вы ожидаете от шары, поковырять, исправить - вообще не судьба?
Хочешь рабочий продукт, покупай.
Хочешь халяву, качай и исправляй косяки сам.


ПыСы: Да простят меня Администраторы и Модераторы за мат, но реально человек @hyеl:Nani:
 
Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию
Посмотреть вложение 40846



Хз что вы ожидаете от шары, поковырять, исправить - вообще не судьба?
Хочешь рабочий продукт, покупай.
Хочешь халяву, качай и исправляй косяки сам.


ПыСы: Да простят меня Администраторы и Модераторы за мат, но реально человек @hyеl:Nani:
Пошёл на х..й . Умник....
 
Пропустил срач, ну вот... дни на ммо уже не будут прежними, а злыдень этот реально перепутал куда он зашел и чего требовать)
 
Пропустил срач, ну вот... дни на ммо уже не будут прежними, а злыдень этот реально перепутал куда он зашел и чего требовать)
Ну я так то не чего не требовал, просто высказал своё мнение по поводу этого ресура.
 
Ну давай, посмотрим.
Если эти файлы что там есть не работают то что мне тут загонять то ? Смысл какой мне от этого?
Клиент у меня хороший.(чистый) Могу снова эти файлы закинуть и сделать для Вас скрины....
А вот что вы ко мне полезли, я вот этого не понимаю...
действительно не заходит дальше!
 
Назад
Сверху Снизу