• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Ares Interlude Interface 2021-12-23

Нет прав для скачивания

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
904
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 260
Баллы
1 063
  • Мне нравится
Реакции: kick

AmaTo, а что там нерабочего-то? Обычный себе интерфейс в духе всех ИЛовских - нифига нового, старый компил в новой обертке. :D
 
arf, скорее всего не закодирован Abaddon.utx. Если не поможет, удалите его, заценить интерфейс и так можно будет. )
 
Не поймите за наглость, а может кто подсказать как открыть *.u или снять крипт, если он тут есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Выпилил пару копирайтов:

1640376400751.png 1640376428067.png
 

Вложения

  • interface.zip
    294,7 КБ · Просмотры: 18
Нерабочий ресурс, всё бы не чего но нет не какого текста, одни рамки и кнопки . Текста в них отсутствует. А также дальше выбора чара не идет.
 
Нерабочий ресурс, всё бы не чего но нет не какого текста, одни рамки и кнопки . Текста в них отсутствует. А также дальше выбора чара не идет.
Касаемо текста - проблема в сисстрингах / локализейшене, скорее всего, на чистый клиент ставите? А про то что не пускает дальше выбора чара первый раз слышу, используете какую-то защиту?
 
Убрал этот мусор , все вернулось на свои места. После заливки своего патча. А что бы всё работало как раньше, пришлось в ручную искать ваш мусор и удалять. Только после этого все заработало как надо. Что там говорить в игре даже карта стала иероглифами.
Так что не советую это мусор. в топу его....
 
  • Facepalm
Реакции: Rolo
Убрал этот мусор , все вернулось на свои места. После заливки своего патча. А что бы всё работало как раньше, пришлось в ручную искать ваш мусор и удалять. Только после этого все заработало как надо. Что там говорить в игре даже карта стала иероглифами.
Так что не советую это мусор. в топу его....
я бы тебя тоже убрал, с твоим-то умением общаться - ты явно себя ещё проявишь
вип ты всё равно уже купил
 
я бы тебя тоже убрал, с твоим-то умением общаться - ты явно себя ещё проявишь
вип ты всё равно уже купил
Ну давай, посмотрим.
Если эти файлы что там есть не работают то что мне тут загонять то ? Смысл какой мне от этого?
Клиент у меня хороший.(чистый) Могу снова эти файлы закинуть и сделать для Вас скрины....
А вот что вы ко мне полезли, я вот этого не понимаю...
 
Ну давай, посмотрим.
Если эти файлы что там есть не работают то что мне тут загонять то ? Смысл какой мне от этого?
Клиент у меня хороший.(чистый) Могу снова эти файлы закинуть и сделать для Вас скрины....
А вот что вы ко мне полезли, я вот этого не понимаю...
ты ради прикола цифру 1977 в ник поставил? Или тебе реально 40 лет? Если второе и ты не понимаешь, что нужно формулировать и выражать свои мысли несколько иначе, то - мне стало грустно
 
Назад
Сверху Снизу