Angular/React/Vue vs jQuery

Andragor

Предприниматель, директор, бизнесмен
Меценат
Жид
1C Lead Developer
Драконавирус
Сисадмин
Альфа самец
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
Мастер реакций
Стратег Данных
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
Любитель реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Знаток Dota 2
Веселый флудер
Сообщения
1 503
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
2 776
Реакции
1 964
Баллы
2 093

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем реакт не угодил? Цукенберг негодует)
Если тв решишь уйти от реакта, придётся все переписывать заново. Нет способа скрыть реакт за слоем абстракции, дырявая абстракция дома, а отладка генерит жуткий лог. Яхз) мне не зашло, хоть он и прост как дважды два.
 
Vue / React - это дичь, компилить код, который априори не должен компилиться... Форма с 3-мя полями, которая весит от 500кб..
 
Vue / React - это дичь, компилить код, который априори не должен компилиться... Форма с 3-мя полями, которая весит от 500кб..
По хорошему, весь жс сайта должен агригироваться и минифицироваться.

Я вот хз, компил реакта же тоже это все делает?)
 
mr.s4z, придирки не о чем
Desquire, есть конечно
 
Ну хорошо, какой смысл Vue? Почему нельзя пилить на том же jQuery?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Vue / React - это дичь, компилить код, который априори не должен компилиться... Форма с 3-мя полями, которая весит от 500кб..
Vue не трогать подлоя ты человечена! Вьюха идиальна для мелких и средних проектов и размером и простотой.

Ну хорошо, какой смысл Vue? Почему нельзя пилить на том же jQuery?
Потому что! На вью ты получишь хороший чистый код вместо кучи шлака на jquery который потом хрен разберешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Который нужно компилить :D Никогда не имел проблем с jQuery
Что плохова в компиле? И с чего ты вообще решил что его обязательно нужно компилить?) Если у тебя будет высоконагруженый проект будешь каждый кб статики экономить...
 
Как бы достаточно и 1 раза скомпилировать и на выходе получить жс. Если ещё топорнее можно вообще не компилить и использовать в жсе без проблем вуе и его синтаксис. Опять таки просто придирки. Жквери куча и куча мусора с которым становится все сложнее работать создавая большую нагрузку
 
Который нужно компилить :D Никогда не имел проблем с jQuery
И в чем проблема?
Я уже выше написал - тебе все равно нужно минифицировать все это дело. Хорошо если это твое приложение умеет это делать.

Сразу видно человека, который не работал на нормальных коммерческих проектах.

Может для тебя будет сюрпризом, но большинство адекватных приложении тоже нужно "компилить". ( Композер инстал и билд стилей же можно назвать компилом?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И в чем проблема?
Я уже выше написал - тебе все равно нужно минифицировать все это дело. Хорошо если это твое приложение умеет это делать.

Сразу видно человека, который не работал на нормальных коммерческих проектах.

Может для тебя будет сюрпризом, но большинство адекватных приложении тоже нужно "компилить". ( Композер инстал и билд стилей же можно назвать компилом?)
Компот вечен компот не заменим... Как и npm)
 
Компот вечен компот не заменим... Как и npm)
Нет ты что, это же компил. Фу. Как так жить и зачем. Мы же лучше одностраничный сайт набросаем где все в одном файле, и будем на проде тестить
 
Который нужно компилить :D Никогда не имел проблем с jQuery
Попробуй запилить хотя бы средний сервис с использованием только jQuery, я хочу посмотреть на твои страдания. Плюсом без использования компилятора css (зачем компилить то лишний раз?) и каких либо-сборщиков.

P.S: Hot-reload срабатывает за милисекунды, в чем проблема компила?
 
Что-то Яндекс и Гугл не торопятся юзать Vue, а используют jQuery и нативный js ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Попробуй запилить хотя бы средний сервис с использованием только jQuery, я хочу посмотреть на твои страдания. Плюсом без использования компилятора css (зачем компилить то лишний раз?) и каких либо-сборщиков.

P.S: Hot-reload срабатывает за милисекунды, в чем проблема компила?
Я запилю. Но пособолезную тому кто потом это дела будет разгребать.
 
Попробуй запилить хотя бы средний сервис с использованием только jQuery, я хочу посмотреть на твои страдания. Плюсом без использования компилятора css (зачем компилить то лишний раз?) и каких либо-сборщиков.

P.S: Hot-reload срабатывает за милисекунды, в чем проблема компила?

Да не вопрос, юзать Vue это необходимость, без которой нельзя обойтись? ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что-то Яндекс и Гугл не торопятся юзать Vue, а используют jQuery и нативный js ;)
Чаво? Гугл jquery? Так-то у гугла есть свой мегомонстр ангулар. Да и нахрена вью гуглу и яндексу? Они средний проект? У них свои велосипеды.

Шта? Что ты курил?))
Он просто ванну красил надышался.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу